>
>
Le 120 m2 - luxe, piscine, terrasse et garage

Le 120 m2 - luxe, piscine, terrasse et garage

B4 193 Avenue de Rimiez, Nizza, Frankreich
Außergewöhnlich
3 Bewertungen
10

Beliebteste Services

Sauna
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive
Pool
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 3 Schlafzimmern und Aussicht
  • Le 120 m2 - luxe, piscine, terrasse et garage - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Aussicht - 1
  • Le 120 m2 - luxe, piscine, terrasse et garage - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Aussicht - 2
  • Le 120 m2 - luxe, piscine, terrasse et garage - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Aussicht - 3
  • Le 120 m2 - luxe, piscine, terrasse et garage - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Aussicht - 4
  • Le 120 m2 - luxe, piscine, terrasse et garage - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Aussicht - 5
  • Le 120 m2 - luxe, piscine, terrasse et garage - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Aussicht - 6
  • Le 120 m2 - luxe, piscine, terrasse et garage - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Aussicht - 7
  • Le 120 m2 - luxe, piscine, terrasse et garage - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Aussicht - 8
  • Le 120 m2 - luxe, piscine, terrasse et garage - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Aussicht - 9
  • Le 120 m2 - luxe, piscine, terrasse et garage - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Aussicht - 10
  • Le 120 m2 - luxe, piscine, terrasse et garage - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Aussicht - 11
  • Le 120 m2 - luxe, piscine, terrasse et garage - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Aussicht - 12
  • Le 120 m2 - luxe, piscine, terrasse et garage - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Aussicht - 13
  • Le 120 m2 - luxe, piscine, terrasse et garage - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Aussicht - 14
  • Le 120 m2 - luxe, piscine, terrasse et garage - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Aussicht - 15
  • Le 120 m2 - luxe, piscine, terrasse et garage - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Aussicht - 16
  • Le 120 m2 - luxe, piscine, terrasse et garage - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Aussicht - 17
  • Le 120 m2 - luxe, piscine, terrasse et garage - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Aussicht - 18
  • Le 120 m2 - luxe, piscine, terrasse et garage - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Aussicht - 19
  • Le 120 m2 - luxe, piscine, terrasse et garage - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Aussicht - 20
  • Le 120 m2 - luxe, piscine, terrasse et garage - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Aussicht - 21
  • Le 120 m2 - luxe, piscine, terrasse et garage - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Aussicht - 22
  • Le 120 m2 - luxe, piscine, terrasse et garage - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Aussicht - 23
  • Le 120 m2 - luxe, piscine, terrasse et garage - Apartment mit 3 Schlafzimmern und Aussicht - 24
Gäste: 6
Area: 120 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
The pool with a view and sauna are the standout features of this apartment. This spacious apartment is comprised of 1 living room, 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a walk-in shower and free toiletries. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the well-fitted kitchen. The apartment also has a barbecue. The air-conditioned apartment offers a flat-screen TV with streaming services, a washing machine, soundproof walls, a tea and coffee maker as well as sea views. The unit offers 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV, Streaming-Dienste (z.B. Netflix)
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Schallisolierung, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Rauchmelder
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda, Privater Pool, Grill, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Küche:
Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Wäschetrockner, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Hochstuhl, Weingläser
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Ankleidezimmer, Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Ausblick:
Aussicht, Meerblick, Gartenblick, Poolblick, Bergblick, Blick auf eine Sehenswürdigkeit, Stadtblick
Aktivitäten:
Sauna
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Gesamte Wohneinheit ist rollstuhlgerecht, Erreichbar mit dem Aufzug
Gebäude:
Eigenständig, Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe, Federkissen
Pool und Wellness:
Infinity-Pool, Pool mit Ausblick, Tauchbecken
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Zusätzliches WC, Handtücher, Toilettenpapier, Ebenerdige Dusche, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

10
Außergewöhnlich
3 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Mokalito
3.9 km
Salsa Cuba Libre
4.8 km
Caisse Allocat Familiales a M
4.2 km
Simon
100 Mehr über das Zimmer
Auberge de l'Aire Saint Michel
100 Mehr über das Zimmer
Au Rendez-vous des Amis
250 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Plage de l’Opera
9 km
Strand Plage Beau Rivage
8 km
Strand Plage du Centenaire
8 km
Strand Plage du Ruhl
7 km
Strand Lido Plage
7 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Cannes-Mandelieu
32.6 km
Héliport de Monaco
22 km
Aéroport Nice Côte d’Azur
11 km
Öffentlicher Nahverkehr
Pont Michel Tram Stop
5 km
L'Ariane - La Trinité
8 km
Landschaft und Natur
Bois du Marquis
12 km

Leistungen - Le 120 m2 - luxe, piscine, terrasse et garage

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Parkhaus
  • Behindertengerechte Parkplätze
Aktivitäten
  • Tennisplatz
  • Sauna
  • Golfplatz (max. 3 km entfernt)
  • Tennisausrüstung
  • Fitness
  • Umkleideraum für Fitness/Wellness
Außenbereich
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten
  • Außenpool
  • Sonnenterrasse
  • Außenpool (saisonal)
  • Gartenmöbel
Pool und Wellness
  • Infinity-Pool
  • Pool mit Blick
  • Sonnenstühle/-liegen
  • Sonnenschirme
  • Pool
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Sicherheit
  • 24-Stunden-Sicherheitspersonal
  • Zugang mit Schlüssel
  • Rauchmelder
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Pool ist vom Do., 15. Okt. 2026 bis zum Sa., 15. Mai 2027 geschlossen

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Le 120 m2 - luxe, piscine, terrasse et garage ein- und auschecken?

Der Check-in im Le 120 m2 - luxe, piscine, terrasse et garage beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wo genau liegt Le 120 m2 - luxe, piscine, terrasse et garage?

Le 120 m2 - luxe, piscine, terrasse et garage befindet sich unter folgender Adresse: B4 193 Avenue de Rimiez, Nizza, Frankreich.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Le 120 m2 - luxe, piscine, terrasse et garage?

Die Preise im Le 120 m2 - luxe, piscine, terrasse et garage können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Gibt es Pools vor Ort im Le 120 m2 - luxe, piscine, terrasse et garage?

Im Le 120 m2 - luxe, piscine, terrasse et garage stehen mehrere Pool-Einrichtungen zur Verfügung, darunter außenpool (saisonal), infinity-pool and pool mit blick.

Können Gäste im Le 120 m2 - luxe, piscine, terrasse et garage Flughafentransfers nutzen?

Le 120 m2 - luxe, piscine, terrasse et garage kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Können Gäste während ihres Aufenthalts im Le 120 m2 - luxe, piscine, terrasse et garage Wellnessangebote nutzen?

Die Unterkunft umfasst eine Sauna, die Gäste nutzen können.

Wie viele Minuten ist Le 120 m2 - luxe, piscine, terrasse et garage vom Flughafen entfernt?

Die Fahrt von Flughafen Cannes-Mandelieu zu Le 120 m2 - luxe, piscine, terrasse et garage dauert rund 5 Minuten.

Wie weit ist Le 120 m2 - luxe, piscine, terrasse et garage vom Zentrum von Nizza entfernt?

Die Unterkunft liegt rund 5.1 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Le 120 m2 - luxe, piscine, terrasse et garage?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 3 Schlafzimmern und Aussicht.

Ist das Parken für Gäste im Le 120 m2 - luxe, piscine, terrasse et garage kostenlos?

Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Le 120 m2 - luxe, piscine, terrasse et garage kommunizieren?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Französisch.

Welche mobilitätsbezogenen Services bietet Le 120 m2 - luxe, piscine, terrasse et garage?

Gäste können sich beim Bewegen im Le 120 m2 - luxe, piscine, terrasse et garage auf Behindertengerechte Parkplätze verlassen.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von Le 120 m2 - luxe, piscine, terrasse et garage?

Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Leuchtturm Cap Ferrat (9.2 km), MAMAC (4.9 km), Park Promenade du Paillon (5.2 km) and Place Masséna (5.2 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!