Hyper Center - Superb Studio - Cozy - Wifi
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Hyper Center - Superb Studio - Cozy - Wifi
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Aufzug
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 17:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Die Unterkunft befindet sich in 2éme étage 27 Rue Alphonse Karr, Nizza, Frankreich.
Aktuelle Preise im Hyper Center - Superb Studio - Cozy - Wifi sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Gäste können mit dem Personal im Hyper Center - Superb Studio - Cozy - Wifi auf Englisch kommunizieren.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Leuchtturm Cap Ferrat (5.9 km), MAMAC (1.2 km), Park Promenade du Paillon (950 m) and Place Masséna (750 m), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.
Die Unterkunft liegt etwa 600 m vom Stadtzentrum entfernt.
Hyper Center - Superb Studio - Cozy - Wifi verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Gäste können in der Nähe bei Le Tono (50 m), Starbucks (500 m) and Canafe (550 m) essen.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Hyper Center - Superb Studio - Cozy - Wifi organisieren.
Es dauert etwa 10 Minuten, um die Unterkunft von Aéroport Nice Côte d’Azur aus zu erreichen.
































