Hotel Aria
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Hotel Aria
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Einrichtungen für behinderte Gäste
- Familienzimmer
- Aufzug
- Safe
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Konferenz- und Veranstaltungsräume
- 24-Stunden-Rezeption
- Express-Check-in/-out
- Informationsschalter für Ausflüge
- Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
- Gepäckaufbewahrung
- Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
- Tägliche Reinigung
- 24-Stunden-Sicherheitspersonal
- Zugang mit Schlüssel
- Zugang mit Schlüsselkarte
- Sicherheitsalarm
- Rauchmelder
- Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Frühstücks-Behälter zum Mitnehmen
- Geliefertes Essen ist sicher verpackt
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Café vor Ort
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 14:00, der Check-out ist bis 11:30 möglich.
Die Unterkunft befindet sich in 15, Avenue Auber, Nizza, Frankreich.
Gäste können im Hotel Aria Zimmertypen wie Superior Doppelzimmer mit Balkon, Deluxe Dreibettzimmer, Superior Doppelzimmer and Comfort Doppelzimmer buchen.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Blackout (600 m) and Starbucks (650 m).
Frühstück kann bei der Buchung im Hotel Aria für €13.26 pro Gast eingeschlossen werden.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Hotel Aria organisieren.
Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Leuchtturm Cap Ferrat (6.1 km), MAMAC (1.4 km), Park Promenade du Paillon (1.1 km) and Place Masséna (850 m) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.
Hotel Aria liegt etwa 750 m vom Stadtzentrum entfernt.
Hotel Aria bietet Business-Services wie Konferenz- und Veranstaltungsräume and Fax- u. Fotokopiereinrichtungen.
Hotel Aria bietet Zimmer ab €149 pro Nacht.
Hotel Aria erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Das Personal im Hotel Aria spricht mehrere Sprachen, darunter Arabisch, Englisch, Französisch and Italienisch.
Hotel Aria bietet Einrichtungen für behinderte Gäste, um Gäste mit eingeschränkter Mobilität zu unterstützen.
Die Entfernung zwischen Hotel Aria und Aéroport Nice Côte d’Azur beträgt ungefähr 5 km.







































