Gallo Comfort
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Gallo Comfort
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Flughafenshuttle
- Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:30 verfügbar, der Check-out bis 11:00.
Die Unterkunft liegt in 4 rue Francis Gallo, Nizza, Frankreich.
Gallo Comfort bietet Zimmer ab €124 pro Nacht.
Der Service im Gallo Comfort ist auf Englisch verfügbar.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Leuchtturm Cap Ferrat (4.9 km), MAMAC (550 m), Park Promenade du Paillon (150 m) and Place Masséna (450 m), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.
Die Unterkunft liegt etwa 500 m vom Stadtzentrum entfernt.
Gallo Comfort bietet nur die Option Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Zum Essen in der Nähe können Gäste Sawasdee, Wild Club, Pub Oxford and Le Klubber besuchen.
Ein Flughafentransfer ist im Gallo Comfort gegen Aufpreis verfügbar.
Gäste gelangen von Aéroport Nice Côte d’Azur zum Gallo Comfort in ungefähr 10 Minuten mit dem Auto.































