Elegant apartment in the heart of Nice
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Elegant apartment in the heart of Nice
- am Strand
- Strand
- Vorübergehende Kunstgalerien
- Stand-up-Comedy
- Filmnächte
- Touren zu Fuß
- Tour oder Kurs über die örtliche Kultur
- Live-Musik/Performance
- Haustiere erlaubt
- Aufzug
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
- Sicherheitsalarm
- Rauchmelder
- Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Abstandsregeln werden eingehalten
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 14:00 möglich, der Check-out bis 11:00.
Elegant apartment in the heart of Nice befindet sich in 54 Bd Gambetta, Nizza, Frankreich.
Um die genauen Preise im Elegant apartment in the heart of Nice zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Gäste können mit ihren Haustieren im Elegant apartment in the heart of Nice übernachten.
Elegant apartment in the heart of Nice kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Leuchtturm Cap Ferrat (6.4 km), MAMAC (1.8 km), Park Promenade du Paillon (1.5 km) and Place Masséna (1.3 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.
Die Unterkunft liegt etwa 1.1 km vom Stadtzentrum entfernt.
Elegant apartment in the heart of Nice bietet nur die Option Apartment mit 3 Schlafzimmern.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Dan-Ly (50 m), Chez Léandre (650 m), Boart (700 m) and Calvinvest (900 m).
Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Französisch.
Die Unterkunft bietet eine Auswahl an Unterhaltungsaktivitäten, darunter Vorübergehende Kunstgalerien, Stand-up-Comedy, Filmnächte, Tour oder Kurs über die örtliche Kultur and Live-Musik/Performance.
Elegant apartment in the heart of Nice liegt rund 5 km von Aéroport Nice Côte d’Azur entfernt.

























































