>
>
Duplex Nice Chez Sabrina et julien

Duplex Nice Chez Sabrina et julien

2 eme étage 87 Avenue de Pessicart, Nizza, Frankreich
Fabelhaft
2 Bewertungen
9

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive
Klimaanlage
Raucherbereich

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Duplex Nice Chez Sabrina et julien - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Duplex Nice Chez Sabrina et julien - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Duplex Nice Chez Sabrina et julien - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Duplex Nice Chez Sabrina et julien - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Duplex Nice Chez Sabrina et julien - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Duplex Nice Chez Sabrina et julien - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Duplex Nice Chez Sabrina et julien - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Duplex Nice Chez Sabrina et julien - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Duplex Nice Chez Sabrina et julien - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Duplex Nice Chez Sabrina et julien - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Duplex Nice Chez Sabrina et julien - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Duplex Nice Chez Sabrina et julien - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Duplex Nice Chez Sabrina et julien - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Duplex Nice Chez Sabrina et julien - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Duplex Nice Chez Sabrina et julien - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Duplex Nice Chez Sabrina et julien - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Duplex Nice Chez Sabrina et julien - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Duplex Nice Chez Sabrina et julien - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 18
  • Duplex Nice Chez Sabrina et julien - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 19
  • Duplex Nice Chez Sabrina et julien - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 20
  • Duplex Nice Chez Sabrina et julien - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 21
  • Duplex Nice Chez Sabrina et julien - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 22
  • Duplex Nice Chez Sabrina et julien - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 23
  • Duplex Nice Chez Sabrina et julien - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 24
  • Duplex Nice Chez Sabrina et julien - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 25
  • Duplex Nice Chez Sabrina et julien - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 26
  • Duplex Nice Chez Sabrina et julien - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 27
Gäste: 4
Area: 75 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this spacious apartment also consists of 2 bedrooms, a seating area and 1 bathroom with a walk-in shower and a hairdryer. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the kitchen. The apartment also offers a barbecue. This air-conditioned apartment is comprised of a dining area, a flat-screen TV with streaming services a washing machine and a terrace. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Schokolade oder Kekse
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV, Streaming-Dienste (z.B. Netflix)
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Rauchmelder
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Außenbereich:
Patio / Veranda, Grill, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Adapter
Unterhaltung und Familienangebote:
Brettspiele/Puzzles, Bücher, DVDs oder Musik für Kinder
Ausblick:
Blick auf die ruhige Straße
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Hausschuhe, Badewanne oder Dusche, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Handtücher, Toilettenpapier, Ebenerdige Dusche, Zahnbürste, Shampoo, Duschgel, Duschhaube

Bewertungen der Reisenden

9
Fabelhaft
2 Bewertungen
Hotelpersonal
8.75
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
7.5
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Salsa Cuba Libre
2.2 km
Chez Léandre
1.9 km
Le Nautic
1.4 km
Chez Andre
1.7 km
Sakura Sushi
1.8 km
Bacia Baieta
1.8 km
Strände in der Umgebung
Strand Plage du Forum
4.1 km
Strand Plage Voilier
4 km
Strand Plage Florida
3.8 km
Strand Plage Blue Beach
3.2 km
Strand Sporting Plage
3.3 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Cannes-Mandelieu
36 km
Héliport de Monaco
22 km
Aéroport Nice Côte d’Azur
6 km
Öffentlicher Nahverkehr
Parc Impérial
1000 Mehr über das Zimmer
Gambetta
1.1 km

Leistungen - Duplex Nice Chez Sabrina et julien

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • Raucherbereich
  • WLAN in allen Bereichen
Aktivitäten
  • Wandern
  • Stand-up-Comedy
  • Filmnächte
  • Touren zu Fuß
  • Live-Musik/Performance
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Parkplätze an der Straße
Außenbereich
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten
  • Sonnenterrasse
  • Gartenmöbel
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Rauchmelder
Unterhaltung und Familienangebote
  • Brettspiele/Puzzle
Nahverkehrsangebot
  • Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
Sicherheitseinrichtungen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken.

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Duplex Nice Chez Sabrina et julien ein- und auschecken?

Der Check-in ist ab 16:00 möglich, der Check-out bis 11:00.

Wo genau liegt Duplex Nice Chez Sabrina et julien?

Die Unterkunft befindet sich in 2 eme étage 87 Avenue de Pessicart, Nizza, Frankreich.

Welche Preise gelten im Duplex Nice Chez Sabrina et julien?

Aufenthalte im Duplex Nice Chez Sabrina et julien beginnen bei €115 pro Nacht.

Gibt es im Duplex Nice Chez Sabrina et julien mehrsprachiges Personal?

Der Service im Duplex Nice Chez Sabrina et julien ist auf Französisch verfügbar.

Wird Gästen im Duplex Nice Chez Sabrina et julien Unterhaltung vor Ort angeboten?

Die Unterkunft bietet eine Auswahl an Unterhaltungsaktivitäten, darunter Stand-up-Comedy, Filmnächte and Live-Musik/Performance.

Welche bekannten Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe von Duplex Nice Chez Sabrina et julien?

Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Leuchtturm Cap Ferrat (7.8 km), MAMAC (2.9 km), Park Promenade du Paillon (2.8 km) and Place Masséna (2.7 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.

Wie weit ist Duplex Nice Chez Sabrina et julien vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 2.5 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im Duplex Nice Chez Sabrina et julien gebucht werden?

Duplex Nice Chez Sabrina et julien verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im Duplex Nice Chez Sabrina et julien?

Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.

Können Gäste über Duplex Nice Chez Sabrina et julien einen Flughafentransfer anfragen?

Duplex Nice Chez Sabrina et julien kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Bietet Duplex Nice Chez Sabrina et julien Services oder Annehmlichkeiten für Kinder?

Brettspiele sind im Duplex Nice Chez Sabrina et julien als Indoor-Aktivität verfügbar.

Wie lange dauert die übliche Autofahrt vom Flughafen zu Duplex Nice Chez Sabrina et julien?

Die Fahrt von Aéroport Nice Côte d’Azur zum Duplex Nice Chez Sabrina et julien dauert normalerweise rund 10 Minuten.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!