>
>
>
Duplex balcon centre mer 208

Duplex balcon centre mer 208

Centre Ville-Gare, Nizza, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit Balkon
  • Duplex balcon centre mer 208 - Apartment mit Balkon - 1
  • Duplex balcon centre mer 208 - Apartment mit Balkon - 2
  • Duplex balcon centre mer 208 - Apartment mit Balkon - 3
  • Duplex balcon centre mer 208 - Apartment mit Balkon - 4
  • Duplex balcon centre mer 208 - Apartment mit Balkon - 5
  • Duplex balcon centre mer 208 - Apartment mit Balkon - 6
  • Duplex balcon centre mer 208 - Apartment mit Balkon - 7
  • Duplex balcon centre mer 208 - Apartment mit Balkon - 8
  • Duplex balcon centre mer 208 - Apartment mit Balkon - 9
Gäste: 4
Area: 30 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This air-conditioned apartment comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. Meals can be prepared in the kitchen, which features a refrigerator, kitchenware, a microwave and a toaster. Boasting a balcony, this apartment also features a washing machine, a tea and coffee maker and a TV. The unit has 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Internet:
Internetzugang
Medien & Technik:
TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Wäschetrockner, Toaster, Kaffeemaschine
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne oder Dusche

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Boart
1.1 km
Le Relais
950 Mehr über das Zimmer
Calvinvest
950 Mehr über das Zimmer
Sarl O Touns
300 Mehr über das Zimmer
La Cantine Bio
10 Mehr über das Zimmer
Garden Café
200 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Plage du Forum
750 Mehr über das Zimmer
Strand Plage Voilier
2.7 km
Strand Plage Blue Beach
900 Mehr über das Zimmer
Strand Sporting Plage
1.2 km
Strand Lido Plage
1.3 km
Nächstgelegene Flughäfen
Héliport de Monaco
23 km
Aéroport Nice Côte d’Azur
4.9 km
Öffentlicher Nahverkehr
Saint-Philippe
1.2 km
Bahnhof Nice-Ville
1.9 km
Landschaft und Natur
Domaine de l'Étoile
14 km

Leistungen - Duplex balcon centre mer 208

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

Please note that late check-in between 19:30 and 22:30 is possible for a EUR 50 extra charge. Please note that early check-out before 08:00 is possible for a EUR 50 extra charge.

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Duplex balcon centre mer 208 ein- und auschecken?

Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wie lautet die Adresse von Duplex balcon centre mer 208?

Die Adresse der Unterkunft lautet Nizza, Frankreich.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Duplex balcon centre mer 208?

Die Preise im Duplex balcon centre mer 208 hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Welche Sprachen spricht das Personal im Duplex balcon centre mer 208?

Gäste können im Duplex balcon centre mer 208 mit dem Personal auf Englisch and Französisch kommunizieren.

Welche beliebten Attraktionen können Gäste rund um Duplex balcon centre mer 208 besuchen?

Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Leuchtturm Cap Ferrat (6.3 km), MAMAC (1.9 km), Park Promenade du Paillon (1.6 km) and Place Masséna (1.2 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.

Wie groß ist die Entfernung von Duplex balcon centre mer 208 zum Zentrum von Nizza?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.1 km vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Duplex balcon centre mer 208?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit Balkon.

Welche Restaurants liegen Duplex balcon centre mer 208 am nächsten?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Sarl O Touns, Garden Café, Boart and Le Relais besuchen.

Können Gäste im Duplex balcon centre mer 208 Flughafentransfers nutzen?

Duplex balcon centre mer 208 kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Duplex balcon centre mer 208?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 4.9 km von Aéroport Nice Côte d’Azur entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!