Cozy studio very close to train station
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Cozy studio very close to train station
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Die Adresse der Unterkunft lautet 18 Avenue Thiers, Nizza, Frankreich.
Die Preise im Cozy studio very close to train station können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Gäste können im Cozy studio very close to train station mit dem Personal auf Englisch and Französisch kommunizieren.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Leuchtturm Cap Ferrat (6.3 km), MAMAC (1.6 km), Park Promenade du Paillon (1.4 km) and Place Masséna (1.2 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.
Die Unterkunft liegt rund 1.0 km vom Stadtzentrum entfernt.
Der im Cozy studio very close to train station verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Orven Chimney Cake (100 m), Iskender Kebab 06 (150 m), Yigit Pizza (200 m) and Canafe (650 m).
Cozy studio very close to train station bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Cozy studio very close to train station ist ungefähr 10 Minuten von Aéroport Nice Côte d’Azur entfernt.























