>
>
Contemporary Villa With Views Of Cap D'antibes

Contemporary Villa With Views Of Cap D'antibes

Nizza, Frankreich

Beliebteste Services

Parkplatz
Haustiere erlaubt
Internet
WLAN inklusive
Pool

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Ferienhaus mit 4 Zimmern
Gäste: 8
Area: 300 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
The fireplace is the standout feature of this holiday home. This spacious holiday home features 4 bedrooms, kitchen, a terrace and 3 bathrooms with a bath. In the well-fitted kitchen, guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. The holiday home features a washing machine, a private entrance, a coffee machine, a TV, as well as sea views. The unit has 4 beds.
Internet:
Internetzugang
Medien & Technik:
TV
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Wäschetrockner, Backofen, Kaffeemaschine, Esstisch
Wohnbereich:
Schreibtisch, Kamin
Allgemein:
Heizung, Privater Eingang, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher
Ausblick:
Meerblick
Außenbereich:
Terrasse, Gartenmöbel
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Unterhaltung und Familienangebote:
Brettspiele/Puzzles
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Badewanne, Handtücher

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Starbucks
8 km
Mokalito
9 km
Maison Majer
5 km
La Ferme de Nice
20 Mehr über das Zimmer
Altherax
3.2 km
L'Elément
500 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Plage Voilier
6 km
Strand Plage Florida
6 km
Strand Plage Poincaré
5 km
Strand Plage Magnan
7 km
Strand Plage Lenval
6 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Cannes-Mandelieu
39 km
Héliport de Monaco
29 km
Aéroport Nice Côte d’Azur
8 km
Öffentlicher Nahverkehr
Cremat P.A.C.
6 km
Saint-Isidore
5 km

Leistungen - Contemporary Villa With Views Of Cap D'antibes

Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Außenpool
  • Außenpool (ganzjährig)
  • Gartenmöbel
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Aktivitäten
  • Kinderspielplatz
  • Wandern
Unterhaltung und Familienangebote
  • Brettspiele/Puzzle
  • Outdoorspielgeräte für Kinder
Pool und Wellness
  • Sonnenschirme
  • Pool
Sicherheit
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Sicherheitseinrichtungen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Contemporary Villa With Views Of Cap D'antibes?

Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wo liegt Contemporary Villa With Views Of Cap D'antibes?

Contemporary Villa With Views Of Cap D'antibes befindet sich unter folgender Adresse: Nizza, Frankreich.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Contemporary Villa With Views Of Cap D'antibes?

Die Preise im Contemporary Villa With Views Of Cap D'antibes werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.

Sind Haustiere im Contemporary Villa With Views Of Cap D'antibes gestattet?

Gäste können mit ihren Haustieren im Contemporary Villa With Views Of Cap D'antibes übernachten.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Contemporary Villa With Views Of Cap D'antibes kommunizieren?

Gäste können im Contemporary Villa With Views Of Cap D'antibes dank des Personals, das Dänisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Italienisch, Niederländisch, Norwegisch and Schwedisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Welche Optionen bietet Contemporary Villa With Views Of Cap D'antibes für Familien mit Kindern?

Familien, die mit Kindern reisen, können im Contemporary Villa With Views Of Cap D'antibes Einrichtungen wie Kinderspielplatz, Brettspiele/Puzzle and Outdoorspielgeräte für Kinder nutzen.

Wie lange dauert es, Contemporary Villa With Views Of Cap D'antibes vom Flughafen aus zu erreichen?

Contemporary Villa With Views Of Cap D'antibes ist ungefähr 15 Minuten von Aéroport Nice Côte d’Azur entfernt.

Wie weit ist Contemporary Villa With Views Of Cap D'antibes vom Zentrum von Nizza entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 5.5 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im Contemporary Villa With Views Of Cap D'antibes verfügbar?

Der im Contemporary Villa With Views Of Cap D'antibes verfügbare Zimmertyp ist Ferienhaus mit 4 Zimmern.

Gibt es im Contemporary Villa With Views Of Cap D'antibes eine kostenpflichtige Parkmöglichkeit?

Das Parken ist nicht im Preis enthalten und gegen Gebühr verfügbar.

Bietet Contemporary Villa With Views Of Cap D'antibes Pool-Einrichtungen?

Ein Außenpool ist vor Ort im Contemporary Villa With Views Of Cap D'antibes ganzjährig verfügbar.

Können Gäste über Contemporary Villa With Views Of Cap D'antibes einen Flughafentransfer anfragen?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Contemporary Villa With Views Of Cap D'antibes organisieren.

Was können Gäste in der Umgebung von Contemporary Villa With Views Of Cap D'antibes erkunden?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Leuchtturm Cap Ferrat (10.8 km), MAMAC (5.9 km), Park Promenade du Paillon (5.8 km) and Place Masséna (5.7 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!