>
>
>
Chic 2-room apartment - Place du Pin

Chic 2-room apartment - Place du Pin

1er Etage 25 Rue Barla, Riquier, Nizza, Frankreich
Fabelhaft
2 Bewertungen
9

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Chic 2-room apartment - Place du Pin - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Chic 2-room apartment - Place du Pin - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Chic 2-room apartment - Place du Pin - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Chic 2-room apartment - Place du Pin - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Chic 2-room apartment - Place du Pin - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Chic 2-room apartment - Place du Pin - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Chic 2-room apartment - Place du Pin - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Chic 2-room apartment - Place du Pin - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Chic 2-room apartment - Place du Pin - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Chic 2-room apartment - Place du Pin - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Chic 2-room apartment - Place du Pin - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Chic 2-room apartment - Place du Pin - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Chic 2-room apartment - Place du Pin - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Chic 2-room apartment - Place du Pin - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Chic 2-room apartment - Place du Pin - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Chic 2-room apartment - Place du Pin - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Chic 2-room apartment - Place du Pin - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Chic 2-room apartment - Place du Pin - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Chic 2-room apartment - Place du Pin - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Chic 2-room apartment - Place du Pin - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
  • Chic 2-room apartment - Place du Pin - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 21
  • Chic 2-room apartment - Place du Pin - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 22
  • Chic 2-room apartment - Place du Pin - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 23
  • Chic 2-room apartment - Place du Pin - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 24
  • Chic 2-room apartment - Place du Pin - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 25
  • Chic 2-room apartment - Place du Pin - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 26
  • Chic 2-room apartment - Place du Pin - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 27
  • Chic 2-room apartment - Place du Pin - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 28
  • Chic 2-room apartment - Place du Pin - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 29
  • Chic 2-room apartment - Place du Pin - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 30
  • Chic 2-room apartment - Place du Pin - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 31
  • Chic 2-room apartment - Place du Pin - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 32
  • Chic 2-room apartment - Place du Pin - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 33
  • Chic 2-room apartment - Place du Pin - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 34
  • Chic 2-room apartment - Place du Pin - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 35
  • Chic 2-room apartment - Place du Pin - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 36
  • Chic 2-room apartment - Place du Pin - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 37
Gäste: 4
Area: 42 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
The fully equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The air-conditioned apartment offers a flat-screen TV with streaming services, a washing machine, a private entrance and a coffee machine. The unit has 2 beds.
Badezimmer:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel
Medien & Technik:
Pay-per-View-Kanäle, TV, Satellitenempfang, Kabelkanäle, Flachbild-TV, Streaming-Dienste (z.B. Netflix)
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Privater Eingang, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Rauchmelder
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Schlafzimmer:
Ankleidezimmer, Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Wohnbereich:
Sofa, Essbereich
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Erreichbar mit dem Aufzug
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Hypoallergenes Kissen
Sicherheitseinrichtungen:
Luftreiniger
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste

Bewertungen der Reisenden

9
Fabelhaft
2 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
8.75
Standort
8.75
Preis-Leistung
7.5

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Beer District
1.1 km
Deco Art Living
1.3 km
Le Code
500 Mehr über das Zimmer
Bar des Allees
500 Mehr über das Zimmer
Au Vieux Four
600 Mehr über das Zimmer
Crep'and Go
300 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Plage Rauba Capeu
1.6 km
Strand Plage des Ponchettes
2.1 km
Strand Plage Castel
2 km
Strand Plage de l’Opera
2.4 km
Strand Bains Militaires
1.9 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Cannes-Mandelieu
38 km
Héliport de Monaco
20 km
Aéroport Nice Côte d’Azur
7 km
Öffentlicher Nahverkehr
Parc des Expositions Tram Stop
1000 Mehr über das Zimmer
Nice Riquier
1.1 km
Landschaft und Natur
Bois du Marquis
10 km

Leistungen - Chic 2-room apartment - Place du Pin

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Aufzug
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Chic 2-room apartment - Place du Pin?

Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 11:00 auschecken.

Wo befindet sich Chic 2-room apartment - Place du Pin?

Die Unterkunft befindet sich in 1er Etage 25 Rue Barla, Nizza, Frankreich.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im Chic 2-room apartment - Place du Pin?

Die Preise im Chic 2-room apartment - Place du Pin passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Chic 2-room apartment - Place du Pin?

Gäste können im Chic 2-room apartment - Place du Pin dank des Personals, das Englisch, Spanisch and Französisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von Chic 2-room apartment - Place du Pin aus gut erreichbar?

Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Leuchtturm Cap Ferrat (4.6 km), MAMAC (450 m), Park Promenade du Paillon (900 m) and Place Masséna (1.3 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.

Liegt Chic 2-room apartment - Place du Pin in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Unterkunft liegt rund 1.2 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Chic 2-room apartment - Place du Pin gebucht werden?

Chic 2-room apartment - Place du Pin bietet nur die Option Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Wo können Gäste in der Nähe von Chic 2-room apartment - Place du Pin essen?

Gäste können in der Nähe bei Au Vieux Four, Crep'and Go, Bar des Allees and Le Code essen.

Organisiert Chic 2-room apartment - Place du Pin Transfers für an- und abreisende Gäste?

Chic 2-room apartment - Place du Pin bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie lange dauert es, vom Flughafen zu Chic 2-room apartment - Place du Pin zu gelangen?

Die Fahrzeit zwischen Aéroport Nice Côte d’Azur und Chic 2-room apartment - Place du Pin beträgt etwa 10 Minuten.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!