Chez Kari-top location in charming old town
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Chez Kari-top location in charming old town
- Tennisplatz
- Angeln
- Windsurfen
- Kanusport
- Wandern
- Bowling
- Tauchen
- Reiten
- Strand
- Vorübergehende Kunstgalerien
- Stand-up-Comedy
- Kochkurs
- Live-Musik/Performance
- Live-Sportveranstaltung (Übertragung)
- Aerobic
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Parkplatz
- Terrasse
- Lebensmittellieferung
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 10:00.
Chez Kari-top location in charming old town befindet sich in 12 Boulevard Jean Jaurès, Nizza, Frankreich.
Ein Aufenthalt im Chez Kari-top location in charming old town kann ab €143 pro Nacht beginnen.
Zum Essen in der Nähe können Gäste Medi S Food 1, Le Nomad, Pub Oxford and Le Klubber besuchen.
Chez Kari-top location in charming old town kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Leuchtturm Cap Ferrat (4.8 km), MAMAC (350 m), Park Promenade du Paillon (300 m) and Place Masséna (650 m), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 650 m vom ferienwohnung entfernt.
Chez Kari-top location in charming old town verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit Balkon.
Gäste haben Zugang zu kostenpflichtigen Parkplätzen im ferienwohnung.
Gäste können im Chez Kari-top location in charming old town mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Dänisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Norwegisch and Schwedisch spricht.
Zur Unterhaltung vor Ort im Chez Kari-top location in charming old town gehören Optionen wie Vorübergehende Kunstgalerien, Stand-up-Comedy, Kochkurs and Live-Musik/Performance.
Der nächstgelegene Flughafen, Aéroport Nice Côte d’Azur, liegt etwa 6 km von der Unterkunft entfernt.









































