>
>
>
Charming studio 50m de la plage

Charming studio 50m de la plage

Etage 1 143 Rue de France, Les Baumettes, Nizza, Frankreich
Außergewöhnlich
2 Bewertungen
9.5

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Charming studio 50m de la plage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Charming studio 50m de la plage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Charming studio 50m de la plage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Charming studio 50m de la plage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Charming studio 50m de la plage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Charming studio 50m de la plage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Charming studio 50m de la plage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Charming studio 50m de la plage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Charming studio 50m de la plage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Charming studio 50m de la plage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Charming studio 50m de la plage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Charming studio 50m de la plage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Charming studio 50m de la plage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Charming studio 50m de la plage - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
Gäste: 3
Area: 27 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath and a shower. The well-fitted kitchen features a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The apartment provides a washing machine, soundproof walls, a tea and coffee maker, a flat-screen TV, as well as city views. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV, Mobiler Hotspot
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Ventilator, Heizung, Privater Eingang, Schallisolierung, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Schließfächer, Rauchmelder, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Blick auf eine Sehenswürdigkeit, Stadtblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss, Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar, Erreichbar mit dem Aufzug
Gebäude:
Eigenständig, Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn, Hypoallergenes Kissen
Pool und Wellness:
Pool-Handtücher
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

9.5
Außergewöhnlich
2 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
8.75
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Boart
450 Mehr über das Zimmer
Le Relais
850 Mehr über das Zimmer
Calvinvest
850 Mehr über das Zimmer
Sarl Sjbg
100 Mehr über das Zimmer
La Coccinelle
20 Mehr über das Zimmer
Le Nil's
100 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Plage du Forum
1.5 km
Strand Plage Voilier
1.3 km
Strand Plage Florida
1.2 km
Strand Plage Poincaré
1.1 km
Strand Plage Magnan
900 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Cannes-Mandelieu
34 km
Héliport de Monaco
23 km
Aéroport Nice Côte d’Azur
4 km
Öffentlicher Nahverkehr
Saint-Philippe
1.6 km
Parc Impérial
1.7 km
Landschaft und Natur
Domaine de l'Étoile
13 km

Leistungen - Charming studio 50m de la plage

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Aktivitäten
  • am Strand
  • Strand

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:00
Abreise:
12:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Charming studio 50m de la plage ein- und auschecken?

Die Check-in-Zeit ist 14:00, der Check-out ist um 12:00.

Wo befindet sich Charming studio 50m de la plage?

Charming studio 50m de la plage befindet sich unter folgender Adresse: Etage 1 143 Rue de France, Nizza, Frankreich.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Charming studio 50m de la plage?

Die Preise im Charming studio 50m de la plage variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Charming studio 50m de la plage zur Verfügung?

Gäste können im Charming studio 50m de la plage dank des Personals, das Englisch, Französisch and Russisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von Charming studio 50m de la plage aus gut erreichbar?

In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Leuchtturm Cap Ferrat (6.5 km), MAMAC (2.5 km), Park Promenade du Paillon (2.1 km) and Place Masséna (1.7 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.

Liegt Charming studio 50m de la plage in der Nähe des Stadtzentrums?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.6 km vom ferienwohnung entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Charming studio 50m de la plage gebucht werden?

Der im Charming studio 50m de la plage verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Welche Restaurants liegen Charming studio 50m de la plage am nächsten?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Sarl Sjbg (50 m) and Le Relais (700 m).

Sind Flughafentransfers für Gäste im Charming studio 50m de la plage verfügbar?

Charming studio 50m de la plage bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie weit ist der nächste Flughafen von Charming studio 50m de la plage entfernt?

Aéroport Nice Côte d’Azur ist innerhalb einer Entfernung von etwa 4 km erreichbar.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!