>
>
>
Charmant 2 pièces - hypercentre, proche mer

Charmant 2 pièces - hypercentre, proche mer

22 Avenue Durante, Centre Ville-Gare, Nizza, Frankreich
Fabelhaft
4 Bewertungen
9

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Charmant 2 pièces - hypercentre, proche mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Charmant 2 pièces - hypercentre, proche mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Charmant 2 pièces - hypercentre, proche mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Charmant 2 pièces - hypercentre, proche mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Charmant 2 pièces - hypercentre, proche mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Charmant 2 pièces - hypercentre, proche mer - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
Gäste: 2
Area: 54 m²
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
Mehr über das Zimmer:
This air-conditioned apartment comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. Boasting a balcony, this apartment also features a washing machine, a coffee machine and a flat-screen TV. The unit has 1 bed.
Medien & Technik:
TV, Radio, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Ventilator, Heizung, Holz- oder Parkettböden, Rauchmelder
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Wäschetrockner, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa
Schlafzimmer:
Ankleidezimmer
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Barrierefreiheit:
Erreichbar mit dem Aufzug
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

9
Fabelhaft
4 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
9.17
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
9.17

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Starbucks
750 Mehr über das Zimmer
Canafe
1000 Mehr über das Zimmer
Chez Marco
1.4 km
Le Kawa
650 Mehr über das Zimmer
Le Voyageur Nissart
650 Mehr über das Zimmer
China Fast Food
600 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Plage Blue Beach
1.5 km
Strand Sporting Plage
1.6 km
Strand Plage du Centenaire
1.2 km
Strand Plage du Ruhl
1.1 km
Strand Lido Plage
1000 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Héliport de Monaco
22 km
Aéroport Nice Côte d’Azur
5 km
Öffentlicher Nahverkehr
Bahnhof Nice-Ville
1.8 km
Chemins de Fer de Provence Train Station
1.6 km
Landschaft und Natur
Bois du Marquis
12 km

Leistungen - Charmant 2 pièces - hypercentre, proche mer

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Aufzug
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Rauchmelder
  • Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Charmant 2 pièces - hypercentre, proche mer ein- und auschecken?

Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 11:00 auschecken.

Wo befindet sich Charmant 2 pièces - hypercentre, proche mer?

Die Unterkunft liegt in 22 Avenue Durante, Nizza, Frankreich.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Charmant 2 pièces - hypercentre, proche mer?

Die Preise im Charmant 2 pièces - hypercentre, proche mer beginnen bei €164 pro Nacht.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Charmant 2 pièces - hypercentre, proche mer zur Verfügung?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Französisch.

Welche bekannten Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe von Charmant 2 pièces - hypercentre, proche mer?

Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Leuchtturm Cap Ferrat (6.1 km), MAMAC (1.3 km), Park Promenade du Paillon (1.2 km) and Place Masséna (1 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.

Wie weit ist Charmant 2 pièces - hypercentre, proche mer vom Zentrum von Nizza entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 850 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmertypen sind im Charmant 2 pièces - hypercentre, proche mer verfügbar?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von Charmant 2 pièces - hypercentre, proche mer?

Gäste können in der Nähe bei Le Voyageur Nissart, Le Kawa, China Fast Food and Canafe essen.

Bietet Charmant 2 pièces - hypercentre, proche mer Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Charmant 2 pièces - hypercentre, proche mer übernachten.

Wie lange dauert die übliche Autofahrt vom Flughafen zu Charmant 2 pièces - hypercentre, proche mer?

Die Fahrt von Aéroport Nice Côte d’Azur zu Charmant 2 pièces - hypercentre, proche mer dauert rund 10 Minuten.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!