Chaleureux T3 à 15 min de la plage - Nice Ouest
1 Rue Fontana, Nizza, Frankreich
Beliebteste Services
Internet
WLAN inklusive
Zimmer
Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen
Apartment mit 2 Schlafzimmern
Gäste: 4
Area: 73 m²
BedRoom
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment consists of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower. Meals can be prepared in the kitchen, which is equipped with a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The apartment provides a washing machine, a coffee machine, a seating area, a sofa, as well as a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa
Allgemein:
Ventilator, Heizung, Abfalleimer
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer
Bathroom Facilities:
Dusche, WC
Leistungen - Chaleureux T3 à 15 min de la plage - Nice Ouest
Internet
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
Allgemein
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
Hotelrichtlinien
Anreise:
15:00
Abreise:
10:00
Kleingedrucktes
After booking, the property will contact you to provide a copy of your identification for verification purposes. This must be completed within 72 hours of booking.In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Chaleureux T3 à 15 min de la plage - Nice Ouest liegt in 1 Rue Fontana, Nizza, Frankreich.
Um die genauen Preise im Chaleureux T3 à 15 min de la plage - Nice Ouest zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Chaleureux T3 à 15 min de la plage - Nice Ouest kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Unterkunft liegt rund 2.3 km vom Stadtzentrum entfernt.
Im Chaleureux T3 à 15 min de la plage - Nice Ouest können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 2 Schlafzimmern gebucht werden.
Das Hotelpersonal im Chaleureux T3 à 15 min de la plage - Nice Ouest bietet Unterstützung auf Englisch and Französisch.
Das könnte Ihnen gefallen
Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!
Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!









































