Beautiful central apartment NICE CIMIEZ SEA NEW
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
Leistungen - Beautiful central apartment NICE CIMIEZ SEA NEW
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Raucherbereich
- Minimarkt vor Ort
- WLAN in allen Bereichen
- Flughafenshuttle
- Waschsalon/Wäscheservice
- Chemische Reinigung
- Friseur-/Schönheitssalon
- Bügelservice
- Express-Check-in/-out
- Hosenbügler
- Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
- Tägliche Reinigung
- Zugang mit Schlüssel
- Sicherheitsalarm
- Rauchmelder
- Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Privater Strand
- Strand
- Filmnächte
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Bar
- Transfer vom Flughafen
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Unterkunft befindet sich in 4 Rue Defly, Nizza, Frankreich.
Der Übernachtungspreis im Beautiful central apartment NICE CIMIEZ SEA NEW wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.
Das Personal im Beautiful central apartment NICE CIMIEZ SEA NEW spricht mehrere Sprachen, darunter Arabisch, Englisch, Französisch and Italienisch.
Beautiful central apartment NICE CIMIEZ SEA NEW veranstaltet Filmabende für Gäste.
Die Entfernung vom Zentrum von Nizza zum ferienwohnung beträgt etwa 800 m.
Im Beautiful central apartment NICE CIMIEZ SEA NEW können nur Zimmer vom Typ Apartment gebucht werden.
Getränke sind im Beautiful central apartment NICE CIMIEZ SEA NEW an der Bar vor Ort erhältlich.
Beautiful central apartment NICE CIMIEZ SEA NEW bietet Flughafentransfers gegen zusätzliche Kosten an.





































































