Appartement Nice Carré d Or
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Appartement Nice Carré d Or
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
- Conciergeservice
- Privater Check-in/-out
- Tägliche Reinigung
- Lebensmittellieferung
- Tierkörbchen
- Futternapf
- 24-Stunden-Sicherheitspersonal
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Terrasse
- Strand
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 möglich, der Check-out bis 11:00.
Appartement Nice Carré d Or befindet sich in 14 Boulevard Victor Hugo, Nizza, Frankreich.
Der Übernachtungspreis im Appartement Nice Carré d Or beginnt bei €182.
Haustierfreundliche Zimmer sind im Appartement Nice Carré d Or je nach Verfügbarkeit verfügbar.
Appartement Nice Carré d Or bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Der nächstgelegene Flughafen, Aéroport Nice Côte d’Azur, liegt ungefähr 5 km von der Unterkunft entfernt.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 450 m vom ferienwohnung entfernt.
Appartement Nice Carré d Or verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Gäste können in der Nähe bei Le Vingt4, Le Bistrot des Viviers, Starbucks and Les Coulisses essen.
Appartement Nice Carré d Or beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Englisch, Spanisch, Französisch and Italienisch kommunizieren kann.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Leuchtturm Cap Ferrat (5.8 km), MAMAC (1.1 km), Park Promenade du Paillon (800 m) and Place Masséna (600 m), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

































