Appartement Moderne 4 pièces Nice-Ouest
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Appartement Moderne 4 pièces Nice-Ouest
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Aufzug
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Behindertengerechte Parkplätze
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Terrasse
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 11:00.
Die Unterkunft liegt in 3 eme étage 74 Avenue Valéry Giscard d'Estaing, Nizza, Frankreich.
Zimmerpreise im Appartement Moderne 4 pièces Nice-Ouest sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Le Kylian's, Sarl Dream and Le Sultan.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Appartement Moderne 4 pièces Nice-Ouest übernachten.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Picasso-Museum (12 km), Leuchtturm Cap Ferrat (9.7 km), MAMAC (6.7 km) and Park Promenade du Paillon (6.2 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.
Die Entfernung vom Zentrum von Nizza zum ferienwohnung beträgt etwa 5.8 km.
Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 3 Schlafzimmern.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Das Hotelpersonal im Appartement Moderne 4 pièces Nice-Ouest bietet Unterstützung auf Englisch and Französisch.
Gäste können sich beim Bewegen im Appartement Moderne 4 pièces Nice-Ouest auf Behindertengerechte Parkplätze verlassen.
Appartement Moderne 4 pièces Nice-Ouest liegt rund 1.1 km von Aéroport Nice Côte d’Azur entfernt.




















































