Appartement et terrasse Nice centre
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Appartement et terrasse Nice centre
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Appartement et terrasse Nice centre beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Die Unterkunft befindet sich in 1er étage 3 rue oscar II, Nizza, Frankreich.
Aktuelle Preise im Appartement et terrasse Nice centre sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Gäste können im Appartement et terrasse Nice centre mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch and Französisch spricht.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Leuchtturm Cap Ferrat (6.6 km), MAMAC (1.9 km), Park Promenade du Paillon (1.7 km) and Place Masséna (1.5 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 1.3 km vom Stadtzentrum entfernt.
Appartement et terrasse Nice centre verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Gäste können in der Nähe bei Chez Léandre (400 m) and Chez Marco (900 m) essen.
Appartement et terrasse Nice centre bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Gäste gelangen von Aéroport Nice Côte d’Azur zum Appartement et terrasse Nice centre in ungefähr 5 Minuten mit dem Auto.




























