>
>
>
Apartment Les Colisées by Interhome

Apartment Les Colisées by Interhome

Centre Ville-Gare, Nizza, Frankreich
1 Bewertungen
1

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN in allen Bereichen

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
Gäste: 4
Area: 48 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
2-room apartment 48 m2 on 5th floor, nice furnishings: living/dining room with 1 double sofa bed (140 cm, length 190 cm), TV. 1 room with 1 double bed (140 cm, length 190 cm). Kitchenette (2 hotplates, micro wave, grill). Shower/WC. Oil heating. Facilities: washing machine.
Medien & Technik:
TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Waschmaschine, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine
Allgemein:
Heizung
Wohnbereich:
Essbereich
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC

Bewertungen der Reisenden

1
1 Bewertungen
Hotelpersonal
2.5
Ausstattungen
2.5
Sauberkeit
2.5
Komfort
2.5
Standort
2.5
Preis-Leistung
2.5

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Calvinvest
850 Mehr über das Zimmer
Blackout
700 Mehr über das Zimmer
Starbucks
900 Mehr über das Zimmer
Il Carretto
300 Mehr über das Zimmer
Deli Joe's
20 Mehr über das Zimmer
Le Verdi
30 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Plage Blue Beach
1.1 km
Strand Sporting Plage
1.2 km
Strand Plage du Centenaire
800 Mehr über das Zimmer
Strand Plage du Ruhl
650 Mehr über das Zimmer
Strand Lido Plage
1.2 km
Nächstgelegene Flughäfen
Héliport de Monaco
21 km
Aéroport Nice Côte d’Azur
5 km
Öffentlicher Nahverkehr
Bahnhof Nice-Ville
1.9 km
Chemins de Fer de Provence Train Station
1.6 km

Leistungen - Apartment Les Colisées by Interhome

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Aufzug
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
  • WLAN gegen Gebühr
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten
  • Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
Aktivitäten
  • Wandern
  • Reiten
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Towels can be rented (reservation needed) at EUR 5.00 or guests can bring their own. 1 Babycot available, charges apply.Bitte beachten Sie, dass der gesamte Buchungsbetrag vor der Anreise entrichtet werden muss. wird Ihnen eine detaillierte Bestätigung mit allen Zahlungsinformationen schicken. Nach dem Erhalt der vollständigen Bezahlung wird die Unterkunft Ihnen eine E-Mail mit den detaillierten Angaben zur Unterkunft, einschließlich der Adresse und Informationen zur Schlüsselübergabe, zukommen lassen. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Apartment Les Colisées by Interhome?

Der Check-in ist ab 16:00 möglich, der Check-out bis 10:00.

Wie lautet die Adresse von Apartment Les Colisées by Interhome?

Apartment Les Colisées by Interhome liegt in Nizza, Frankreich.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment Les Colisées by Interhome?

Der Übernachtungspreis im Apartment Les Colisées by Interhome beginnt bei €61.

Gibt es im Apartment Les Colisées by Interhome mehrsprachiges Personal?

Apartment Les Colisées by Interhome beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch and Französisch kommunizieren kann.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von Apartment Les Colisées by Interhome aus gut erreichbar?

Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Leuchtturm Cap Ferrat (6 km), MAMAC (1.5 km), Park Promenade du Paillon (1.1 km) and Place Masséna (800 m), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.

Wie weit ist Apartment Les Colisées by Interhome vom Zentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt rund 750 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Apartment Les Colisées by Interhome?

Apartment Les Colisées by Interhome bietet nur die Option Apartment.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von Apartment Les Colisées by Interhome?

Gäste können in der Nähe bei Il Carretto (100 m), Blackout (450 m), Calvinvest (500 m) and Starbucks (700 m) essen.

Können Gäste über Apartment Les Colisées by Interhome einen Flughafentransfer anfragen?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Apartment Les Colisées by Interhome organisieren.

Wie weit ist Apartment Les Colisées by Interhome vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Aéroport Nice Côte d’Azur ist innerhalb einer Entfernung von etwa 5 km erreichbar.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!