>
>
>
AA G Cocon Lamartine - City center

AA G Cocon Lamartine - City center

Lamartine, 44, Centre Ville-Gare, Nizza, Frankreich
Sehr gut
1 Bewertungen
8

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Standard Studio
  • AA G Cocon Lamartine - City center - Standard Studio - 1
  • AA G Cocon Lamartine - City center - Standard Studio - 2
  • AA G Cocon Lamartine - City center - Standard Studio - 3
  • AA G Cocon Lamartine - City center - Standard Studio - 4
  • AA G Cocon Lamartine - City center - Standard Studio - 5
  • AA G Cocon Lamartine - City center - Standard Studio - 6
  • AA G Cocon Lamartine - City center - Standard Studio - 7
  • AA G Cocon Lamartine - City center - Standard Studio - 8
  • AA G Cocon Lamartine - City center - Standard Studio - 9
  • AA G Cocon Lamartine - City center - Standard Studio - 10
  • AA G Cocon Lamartine - City center - Standard Studio - 11
  • AA G Cocon Lamartine - City center - Standard Studio - 12
  • AA G Cocon Lamartine - City center - Standard Studio - 13
  • AA G Cocon Lamartine - City center - Standard Studio - 14
  • AA G Cocon Lamartine - City center - Standard Studio - 15
  • AA G Cocon Lamartine - City center - Standard Studio - 16
  • AA G Cocon Lamartine - City center - Standard Studio - 17
Gäste: 2
Area: 27 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
In the kitchen, guests will find a refrigerator, kitchenware, a microwave and a tea and coffee maker. The studio offers air conditioning, a washing machine, as well as a private bathroom boasting a shower and a hairdryer. The unit has 1 bed.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Toaster, Kaffeemaschine
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Badewanne oder Dusche, Handtücher

Bewertungen der Reisenden

8
Sehr gut
1 Bewertungen
Hotelpersonal
2.5
Ausstattungen
7.5
Sauberkeit
7.5
Komfort
10
Standort
7.5
Preis-Leistung
7.5

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Canafe
550 Mehr über das Zimmer
Chez Marco
600 Mehr über das Zimmer
Bacchus Café
600 Mehr über das Zimmer
La Maison Wm
150 Mehr über das Zimmer
Sanga
5 Mehr über das Zimmer
Le Djourdjoura
550 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Plage de l’Opera
3.6 km
Strand Plage Beau Rivage
1.7 km
Strand Plage du Centenaire
1.6 km
Strand Plage du Ruhl
1.7 km
Strand Lido Plage
1.6 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Cannes-Mandelieu
36 km
Héliport de Monaco
21 km
Aéroport Nice Côte d’Azur
6 km
Öffentlicher Nahverkehr
Bahnhof Nice-Ville
950 Mehr über das Zimmer
Chemins de Fer de Provence Train Station
1.2 km
Landschaft und Natur
Bois du Marquis
11 km

Leistungen - AA G Cocon Lamartine - City center

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im AA G Cocon Lamartine - City center?

Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 10:00.

Wo genau liegt AA G Cocon Lamartine - City center?

Die Unterkunft liegt in Lamartine, 44, Nizza, Frankreich.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im AA G Cocon Lamartine - City center?

Die Preise im AA G Cocon Lamartine - City center beginnen bei €102 pro Nacht.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im AA G Cocon Lamartine - City center zur Verfügung?

AA G Cocon Lamartine - City center beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Englisch, Spanisch, Französisch and Italienisch kommunizieren kann.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von AA G Cocon Lamartine - City center?

Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Leuchtturm Cap Ferrat (5.9 km), MAMAC (1 km), Park Promenade du Paillon (1 km) and Place Masséna (950 m), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.

Wie weit ist AA G Cocon Lamartine - City center vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt rund 850 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im AA G Cocon Lamartine - City center gebucht werden?

AA G Cocon Lamartine - City center verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Standard Studio.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von AA G Cocon Lamartine - City center?

Gäste können in der Nähe bei La Maison Wm, Le Djourdjoura, Canafe and Chez Marco essen.

Bietet AA G Cocon Lamartine - City center Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im AA G Cocon Lamartine - City center übernachten.

Wie weit ist AA G Cocon Lamartine - City center vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 6 km von Aéroport Nice Côte d’Azur entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!