2 Rooms, New, Incredible View of Promenade des Anglais
Beliebteste Services
Zimmer
Leistungen - 2 Rooms, New, Incredible View of Promenade des Anglais
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- am Strand
- Strand
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Terrasse
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im 2 Rooms, New, Incredible View of Promenade des Anglais beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Die Adresse der Unterkunft lautet Bâtiment A 272 Avenue de la Californie, Nizza, Frankreich.
Zimmerpreise im 2 Rooms, New, Incredible View of Promenade des Anglais sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Das Hotelpersonal im 2 Rooms, New, Incredible View of Promenade des Anglais bietet Unterstützung auf Englisch and Französisch.
Die Entfernung vom Zentrum von Nizza zum ferienwohnung beträgt etwa 4.0 km.
Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
2 Rooms, New, Incredible View of Promenade des Anglais kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.































