Grande Villa 18 pers- Piscine et Calme Absolu
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Grande Villa 18 pers- Piscine et Calme Absolu
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Garten
- Terrasse
- Außenpool
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Billard
- Tischtennis
- Dart
- Pool
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Grande Villa 18 pers- Piscine et Calme Absolu beginnt um 17:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Die Adresse der Unterkunft lautet 479 Chemin de Castellaras, Mouans-Sartoux, Frankreich.
Die Preise im Grande Villa 18 pers- Piscine et Calme Absolu werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Gäste können in der Nähe bei L as Pizza and La Table de Mo essen.
Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Französisch.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie La Malmaison Art Center (10 km), Fort Royal Sainte-Marguerite Island (13.4 km), Castre Museum (9.7 km) and Square Mistral (9.7 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 1.9 km vom Stadtzentrum entfernt.
Im Grande Villa 18 pers- Piscine et Calme Absolu können nur Zimmer vom Typ Villa mit privatem Pool gebucht werden.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Ein saisonaler Außenpool steht Gästen im Grande Villa 18 pers- Piscine et Calme Absolu zur Verfügung.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Grande Villa 18 pers- Piscine et Calme Absolu organisieren.
Die Entfernung zwischen Grande Villa 18 pers- Piscine et Calme Absolu und Flughafen Cannes-Mandelieu beträgt ungefähr 16 km.

































