>
>
>
Séjour merveilleux à proximité du casino

Séjour merveilleux à proximité du casino

7 All. Guillaume Apollinaire, Port Hercule, Monte-Carlo, Frankreich
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10

Beliebteste Services

Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
Internet
Safe
WLAN inklusive
Klimaanlage
Gemeinschaftsküche

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 3 Schlafzimmern
  • Séjour merveilleux à proximité du casino - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 1
  • Séjour merveilleux à proximité du casino - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 2
  • Séjour merveilleux à proximité du casino - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 3
  • Séjour merveilleux à proximité du casino - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 4
  • Séjour merveilleux à proximité du casino - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 5
  • Séjour merveilleux à proximité du casino - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 6
  • Séjour merveilleux à proximité du casino - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 7
  • Séjour merveilleux à proximité du casino - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 8
  • Séjour merveilleux à proximité du casino - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 9
  • Séjour merveilleux à proximité du casino - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 10
  • Séjour merveilleux à proximité du casino - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 11
  • Séjour merveilleux à proximité du casino - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 12
  • Séjour merveilleux à proximité du casino - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 13
  • Séjour merveilleux à proximité du casino - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 14
  • Séjour merveilleux à proximité du casino - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 15
  • Séjour merveilleux à proximité du casino - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 16
  • Séjour merveilleux à proximité du casino - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 17
  • Séjour merveilleux à proximité du casino - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 18
  • Séjour merveilleux à proximité du casino - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 19
Gäste: 7
Area: 89 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
The fireplace is the standout feature of this apartment. In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The spacious air-conditioned apartment features a flat-screen TV with cable channels, a washing machine, a private entrance, a minibar as well as city views. The unit has 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Minibar, Wein oder Sekt, Flasche Wasser, Obst, Schokolade oder Kekse
Badezimmer:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, Bademantel, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Gemeinschafts-WC, Badewanne oder Dusche, Zusätzliches WC, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Ebenerdige Dusche, Shampoo, Haarspülung, Duschgel, Duschhaube
Allgemein:
Safe, Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Ventilator, Heizung, Privater Eingang, Allergikerfreundlich, Heizdecke, Abfalleimer, Schließfächer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel, Zutritt mit Schlüsselkarte, Kohlenmonoxid-Melder, Kohlenmonoxid-Quellen
Medien & Technik:
Pay-per-View-Kanäle, TV, Telefon, Radio, DVD-Player, Videospiele, Satellitenempfang, Kabelkanäle, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Wäschetrockner, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Hochstuhl, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Terrasse, Gartenmöbel
Wohnbereich:
Sitzbereich, Kamin, Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Extralange Betten (über 2 m), Ankleidezimmer, Schrank
Ausblick:
Aussicht, Stadtblick, Blick auf die ruhige Straße
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, WC mit Haltegriffen, Badewanne mit Haltegriffen, Barrierefreie Dusche, Höheres WC, Notrufleine im Bad, Duschhocker, Erreichbar mit dem Aufzug
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Adapter, Federkissen, Hypoallergenes Kissen
Unterhaltung und Familienangebote:
Kindersicherungen für Steckdosen, Brettspiele/Puzzles, Bücher, DVDs oder Musik für Kinder, Treppenschutz
Internet:
Spielekonsole – PS4
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel

Bewertungen der Reisenden

10
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

Leistungen - Séjour merveilleux à proximité du casino

Dienstleistungen
  • Flughafenshuttle
  • Waschsalon/Wäscheservice
  • Conciergeservice
  • Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
  • Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
  • Schließfächer
  • Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
  • Shuttleservice
Allgemein
  • Einrichtungen für behinderte Gäste
  • Familienzimmer
  • Aufzug
  • Safe
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Barrierefreiheit
  • Rollstuhlgerecht
  • WC mit Haltegriffen
  • Höheres WC
  • Niedriges Waschbecken im Bad
  • Notrufleine im Bad
  • Visuelle Hilfe: Braille
  • Visuelle Hilfe: fühlbare Zeichen
  • Sprachgesteuerte Hilfen
Sicherheit
  • 24-Stunden-Sicherheitspersonal
  • Zugang mit Schlüssel
  • Zugang mit Schlüsselkarte
  • Sicherheitsalarm
  • Rauchmelder
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
  • Feuerlöscher
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
  • Zugang zu medizinischen Fachkräften
  • Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
  • Schutzmasken für Gäste verfügbar
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Unterhaltung und Familienangebote
  • Brettspiele/Puzzle
  • Treppenschutz
Speisen & Getränke
  • Wein/Sekt
  • Obst
Nahverkehrsangebot
  • Transfer vom Flughafen
  • Transfer zum Flughafen
Außenbereich
  • Gartenmöbel
  • Feuerstelle im Freien
Küche
  • Gemeinschaftsküche
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Séjour merveilleux à proximité du casino möglich?

Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wie lautet die Adresse von Séjour merveilleux à proximité du casino?

Die Unterkunft liegt in 7 All. Guillaume Apollinaire, Monte-Carlo, Frankreich.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im Séjour merveilleux à proximité du casino?

Die Gesamtkosten im Séjour merveilleux à proximité du casino hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Séjour merveilleux à proximité du casino angeboten wird?

Ein kostenpflichtiger Flughafentransfer kann direkt bei Séjour merveilleux à proximité du casino gebucht werden.

Bietet Séjour merveilleux à proximité du casino Services oder Annehmlichkeiten für Kinder?

Brettspiele sind im Séjour merveilleux à proximité du casino als Indoor-Aktivität verfügbar.

Wie weit ist Séjour merveilleux à proximité du casino vom Zentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 850 m vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmer kann ich im Séjour merveilleux à proximité du casino buchen?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 3 Schlafzimmern.

Welche Sprachen werden im Séjour merveilleux à proximité du casino gesprochen?

Das Hotelpersonal im Séjour merveilleux à proximité du casino bietet Unterstützung auf Englisch and Französisch.

Welche Unterstützung gibt es für Gäste mit Mobilitätseinschränkungen im Séjour merveilleux à proximité du casino?

Im Séjour merveilleux à proximité du casino werden verschiedene Maßnahmen zur Barrierefreiheit umgesetzt, darunter Einrichtungen für behinderte Gäste, WC mit Haltegriffen, Höheres WC, Niedriges Waschbecken im Bad and Notrufleine im Bad, um die Bewegungsfreiheit zu verbessern.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!