Studio centre Menton Borrigo Plage à 50 m
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Studio centre Menton Borrigo Plage à 50 m
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
Hotelrichtlinien
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Studio centre Menton Borrigo Plage à 50 m beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Studio centre Menton Borrigo Plage à 50 m befindet sich in 6 Av. Carnot, Menton, Frankreich.
Die Preise im Studio centre Menton Borrigo Plage à 50 m werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Studio centre Menton Borrigo Plage à 50 m, darunter Rotisserie Group (150 m).
Gäste können Flughafentransfers direkt über Studio centre Menton Borrigo Plage à 50 m organisieren.
Gäste können von Héliport de Monaco in ungefähr 20 Minuten ankommen.
Die Unterkunft liegt etwa 800 m vom Stadtzentrum entfernt.
Studio centre Menton Borrigo Plage à 50 m verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Studio mit Balkon.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Französisch.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Villa E-1027 (2.9 km), Jean-Cocteau Museum (1.2 km), Oceanographic Museum of Monaco (7.3 km) and Hanbury Gardens (5 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.












































