Joli Nid
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Joli Nid
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
Hotelrichtlinien
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Joli Nid liegt in 10 Rue Urbana, Menton, Frankreich.
Aufenthalte im Joli Nid beginnen bei €107 pro Nacht.
Das Personal im Joli Nid spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Französisch.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Exotic Garden of Monaco (8.5 km), Prince's Palace of Monaco (8.1 km), Villa E-1027 (3.5 km) and Jean-Cocteau Museum (700 m), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 300 m vom Stadtzentrum entfernt.
Joli Nid verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Gäste können in der Nähe bei Pasta Piemonte (200 m), Lea-Lanie (250 m), Le 5 (300 m) and Brummell Club (400 m) essen.
Joli Nid kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Der nächstgelegene Flughafen, Héliport de Monaco, liegt ungefähr 13 km von der Unterkunft entfernt.
















































