Corso Home- central apartment in Menton
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Corso Home- central apartment in Menton
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Privater Strand
- Strand
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 11:00 auschecken.
Corso Home- central apartment in Menton befindet sich in 38 Rue Partouneaux, Menton, Frankreich.
Die Preise im Corso Home- central apartment in Menton beginnen bei €103 pro Nacht.
Gäste können im Corso Home- central apartment in Menton dank des Personals, das Englisch, Französisch, Ungarisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Exotic Garden of Monaco (8.5 km), Prince's Palace of Monaco (8.1 km), Villa E-1027 (3.4 km) and Jean-Cocteau Museum (700 m), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.
Corso Home- central apartment in Menton liegt etwa 250 m vom Stadtzentrum entfernt.
Corso Home- central apartment in Menton verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Gäste können in der Nähe bei Pasta Piemonte (50 m), Cabana Pizza (250 m) and Monkeys Afterwork (450 m) essen.
Corso Home- central apartment in Menton bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Corso Home- central apartment in Menton ist ungefähr 20 Minuten von Héliport de Monaco entfernt.












































