>
>
Casa Mare - Sea View, Home Cinema, Parking

Casa Mare - Sea View, Home Cinema, Parking

Les Jardins de la Pinède 1853 Corniche des Serres de la Madone, Menton, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Casa Mare - Sea View, Home Cinema, Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Casa Mare - Sea View, Home Cinema, Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Casa Mare - Sea View, Home Cinema, Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Casa Mare - Sea View, Home Cinema, Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Casa Mare - Sea View, Home Cinema, Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Casa Mare - Sea View, Home Cinema, Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Casa Mare - Sea View, Home Cinema, Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Casa Mare - Sea View, Home Cinema, Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Casa Mare - Sea View, Home Cinema, Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Casa Mare - Sea View, Home Cinema, Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Casa Mare - Sea View, Home Cinema, Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Casa Mare - Sea View, Home Cinema, Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Casa Mare - Sea View, Home Cinema, Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Casa Mare - Sea View, Home Cinema, Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Casa Mare - Sea View, Home Cinema, Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Casa Mare - Sea View, Home Cinema, Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Casa Mare - Sea View, Home Cinema, Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Casa Mare - Sea View, Home Cinema, Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Casa Mare - Sea View, Home Cinema, Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Casa Mare - Sea View, Home Cinema, Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
  • Casa Mare - Sea View, Home Cinema, Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 21
  • Casa Mare - Sea View, Home Cinema, Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 22
  • Casa Mare - Sea View, Home Cinema, Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 23
  • Casa Mare - Sea View, Home Cinema, Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 24
  • Casa Mare - Sea View, Home Cinema, Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 25
Gäste: 2
Area: 30 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. Featuring a terrace with garden views, this apartment also provides air conditioning and a flat-screen TV. The unit offers 1 bed.
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung
Außenbereich:
Balkon, Terrasse
Küche:
Waschmaschine, Küche
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Brummell Club
2.8 km
Union Bouliste Carnolesien
2.8 km
Biera d'Aquì
3 km
Oz Cocktail Café
3.1 km
Le Sabrina
3.1 km
Snack House
2.8 km
Strände in der Umgebung
Strand Marche
2.8 km
Strand Plage du Casino
2.7 km
Strand Borrigo
2.1 km
Strand Plage de Carnoles
2.5 km
Strand Plage des Pirates
3.6 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Cannes-Mandelieu
68 km
Héliport de Monaco
13 km
Aéroport Nice Côte d’Azur
36 km
Skilifte
Chamois Ski Lift
47 km
Camp d'Argent 1 Ski Lift
47 km
Camp d'Argent 2 Ski Lift
47 km
Öffentlicher Nahverkehr
Menton
3.3 km
Carnolès
3.3 km

Leistungen - Casa Mare - Sea View, Home Cinema, Parking

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Aufzug
  • Schallisolierte Zimmer
  • Heizung
  • Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Aktivitäten
  • Vorübergehende Kunstgalerien
  • Filmnächte
  • Touren zu Fuß
  • Tour oder Kurs über die örtliche Kultur
Außenbereich
  • Terrasse
  • Sonnenterrasse
  • Gartenmöbel
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • 24-Stunden-Sicherheitspersonal
  • Zugang mit Schlüssel
  • Rauchmelder
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:30

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Casa Mare - Sea View, Home Cinema, Parking?

Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 10:30.

Wo genau liegt Casa Mare - Sea View, Home Cinema, Parking?

Die Adresse der Unterkunft lautet Les Jardins de la Pinède 1853 Corniche des Serres de la Madone, Menton, Frankreich.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Casa Mare - Sea View, Home Cinema, Parking?

Die Preise im Casa Mare - Sea View, Home Cinema, Parking passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Casa Mare - Sea View, Home Cinema, Parking zur Verfügung?

Gäste können im Casa Mare - Sea View, Home Cinema, Parking dank des Personals, das Englisch, Französisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Bietet Casa Mare - Sea View, Home Cinema, Parking Live-Shows oder andere geplante Aktivitäten?

Zur Unterhaltung vor Ort im Casa Mare - Sea View, Home Cinema, Parking gehören Optionen wie Vorübergehende Kunstgalerien, Filmnächte and Tour oder Kurs über die örtliche Kultur.

Wie lange dauert es, Casa Mare - Sea View, Home Cinema, Parking vom Flughafen aus zu erreichen?

Die Fahrt von Héliport de Monaco zu Casa Mare - Sea View, Home Cinema, Parking dauert rund 20 Minuten.

Wie weit ist Casa Mare - Sea View, Home Cinema, Parking vom Zentrum von Menton entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.9 km vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im Casa Mare - Sea View, Home Cinema, Parking gebucht werden?

Im Casa Mare - Sea View, Home Cinema, Parking können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer gebucht werden.

Ist das Parken für Gäste im Casa Mare - Sea View, Home Cinema, Parking kostenlos?

Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.

Bietet Casa Mare - Sea View, Home Cinema, Parking Flughafentransfers an?

Casa Mare - Sea View, Home Cinema, Parking bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Welche wichtigen Sehenswürdigkeiten befinden sich rund um Casa Mare - Sea View, Home Cinema, Parking?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Villa E-1027 (2 km), Jean-Cocteau Museum (2.4 km), Hanbury Gardens (6.2 km) and Cimetière Du Vieux Château (2.3 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!