Appartement 2 pièces avec balcons, parking extérieur
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Appartement 2 pièces avec balcons, parking extérieur
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
Hotelrichtlinien
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Die Unterkunft liegt in 7 Rue Partouneaux, Menton, Frankreich.
Um die genauen Preise im Appartement 2 pièces avec balcons, parking extérieur zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Appartement 2 pièces avec balcons, parking extérieur, darunter Brummell Club (250 m) and Monkeys Afterwork (550 m).
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Appartement 2 pièces avec balcons, parking extérieur übernachten.
Appartement 2 pièces avec balcons, parking extérieur ist ungefähr 20 Minuten von Héliport de Monaco entfernt.
Die Unterkunft liegt etwa 400 m vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Die Mitarbeiter im Appartement 2 pièces avec balcons, parking extérieur sprechen fließend Englisch and Französisch.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Prince's Palace of Monaco (8 km), Villa E-1027 (3.3 km), Jean-Cocteau Museum (850 m) and Oceanographic Museum of Monaco (7.7 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.


































