Comfort Aparthotel Mandelieu la Napoule Village
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Comfort Aparthotel Mandelieu la Napoule Village
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Angeln
- Solarium
- Kinderspielplatz
- Windsurfen
- Kanusport
- Wandern
- Radfahren
- Tauchen
- Reiten
- Schnorcheln
- Touren zu Fuß
- Fahrradtouren
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Safe
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Aufladestation für Elektro-Autos
- Behindertengerechte Parkplätze
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Schutzmasken für Gäste verfügbar
- Waschsalon/Wäscheservice
- Fax- u. Fotokopiereinrichtungen
- Gepäckaufbewahrung
- Tägliche Reinigung
- Außenpool
- Sonnenterrasse
- Außenpool (saisonal)
- Gartenmöbel
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Umzäunter Pool
- Pool
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Restaurant
- Café vor Ort
- Outdoorspielgeräte für Kinder
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Comfort Aparthotel Mandelieu la Napoule Village liegt in 161 Rue Yves Brayer, Mandelieu-la-Napoule, Frankreich.
Eine Nacht im Comfort Aparthotel Mandelieu la Napoule Village kostet ab €54.
Comfort Aparthotel Mandelieu la Napoule Village verfügt über ein Restaurant vor Ort.
Comfort Aparthotel Mandelieu la Napoule Village erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Gäste können vor Ort im Comfort Aparthotel Mandelieu la Napoule Village mehrere Pools genießen, wie außenpool (saisonal) and umzäunter pool.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Comfort Aparthotel Mandelieu la Napoule Village organisieren.
Comfort Aparthotel Mandelieu la Napoule Village umfasst kinderfreundliche Angebote wie Kinderspielplatz and Outdoorspielgeräte für Kinder.
Die Fahrt von Aéroport Nice Côte d’Azur zu Comfort Aparthotel Mandelieu la Napoule Village dauert rund 25 Minuten.
Die Entfernung vom Zentrum von Mandelieu-la-Napoule zum aparthotel beträgt etwa 2.4 km.
Im Comfort Aparthotel Mandelieu la Napoule Village können Gäste aus Zimmertypen wie Standard Apartment mit 1 Schlafzimmer and Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer wählen.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Comfort Aparthotel Mandelieu la Napoule Village, darunter Le Neapolis (900 m).
Gäste können ihrem Aufenthalt im Comfort Aparthotel Mandelieu la Napoule Village Frühstück für €11.40 pro Gast hinzufügen.
Die Mitarbeiter im Comfort Aparthotel Mandelieu la Napoule Village sprechen fließend Englisch and Französisch.
Gäste finden Behindertengerechte Parkplätze vor Ort im Comfort Aparthotel Mandelieu la Napoule Village für zusätzlichen Komfort.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter La Malmaison Art Center (8.3 km), Fort Royal Sainte-Marguerite Island (9.3 km), L'Ancien Château de Cannes (7.2 km) and Église Notre-dame D'espérance (7.2 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.































