La Cigaliere

108 Chem. des Ribes, Le Rouret, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Pool
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Villa
  • La Cigaliere - Villa - 1
  • La Cigaliere - Villa - 2
  • La Cigaliere - Villa - 3
  • La Cigaliere - Villa - 4
  • La Cigaliere - Villa - 5
  • La Cigaliere - Villa - 6
  • La Cigaliere - Villa - 7
  • La Cigaliere - Villa - 8
  • La Cigaliere - Villa - 9
  • La Cigaliere - Villa - 10
  • La Cigaliere - Villa - 11
  • La Cigaliere - Villa - 12
  • La Cigaliere - Villa - 13
  • La Cigaliere - Villa - 14
  • La Cigaliere - Villa - 15
  • La Cigaliere - Villa - 16
  • La Cigaliere - Villa - 17
  • La Cigaliere - Villa - 18
  • La Cigaliere - Villa - 19
  • La Cigaliere - Villa - 20
  • La Cigaliere - Villa - 21
  • La Cigaliere - Villa - 22
  • La Cigaliere - Villa - 23
  • La Cigaliere - Villa - 24
  • La Cigaliere - Villa - 25
  • La Cigaliere - Villa - 26
  • La Cigaliere - Villa - 27
  • La Cigaliere - Villa - 28
  • La Cigaliere - Villa - 29
  • La Cigaliere - Villa - 30
  • La Cigaliere - Villa - 31
  • La Cigaliere - Villa - 32
  • La Cigaliere - Villa - 33
  • La Cigaliere - Villa - 34
  • La Cigaliere - Villa - 35
  • La Cigaliere - Villa - 36
  • La Cigaliere - Villa - 37
  • La Cigaliere - Villa - 38
Gäste: 10
Area: 200 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
This villa's standout feature is the private pool. The villa's kitchen is available for cooking and storing food. The spacious villa features air conditioning, a washing machine and a terrace. The unit has 2 beds.
Allgemein:
Klimaanlage
Außenbereich:
Balkon, Privater Pool, Terrasse
Küche:
Waschmaschine, Küche
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick
Schlafzimmer:
Kinder-/Babybetten

Leistungen - La Cigaliere

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Pool und Wellness
  • Nichtschwimmerbereich
  • Sonnenstühle/-liegen
  • Sonnenschirme
  • Umzäunter Pool
  • Pool
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Außenpool
  • Außenpool (ganzjährig)
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im La Cigaliere?

Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wo liegt La Cigaliere?

Die Adresse der Unterkunft lautet 108 Chem. des Ribes, Le Rouret, Frankreich.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im La Cigaliere?

Um die genauen Preise im La Cigaliere zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.

Können Gäste den Pool im La Cigaliere nutzen?

Gäste haben im La Cigaliere Zugang zu mehreren Pools, darunter außenpool (ganzjährig) and umzäunter pool.

Können Gäste im La Cigaliere Flughafentransfers nutzen?

La Cigaliere kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie weit ist La Cigaliere vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 1.0 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im La Cigaliere gebucht werden?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Villa.

Bietet La Cigaliere kostenlose Parkplätze?

Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im La Cigaliere?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Französisch.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!