Villa Tourbie
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Villa Tourbie
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Garten
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Außenpool
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Whirlpool/Jacuzzi
- Feuerlöscher
- Pool
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Unterkunft befindet sich in 197 Route de Peille, La Turbie, Frankreich.
Zimmerpreise im Villa Tourbie sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Gäste können den Außenpool im Villa Tourbie während der Badesaison nutzen.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Villa Tourbie übernachten.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Église Sainte-dévote (2.2 km), Église Saint-charles (2.2 km), Princess Grace Rose Garden (2.4 km) and Église Saint-martin (2.4 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.
Villa Tourbie liegt etwa 950 m vom Stadtzentrum entfernt.
Villa Tourbie bietet nur die Option Deluxe Villa.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Gäste können im Villa Tourbie dank des Personals, das Englisch, Französisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Gäste können den Whirlpool im Villa Tourbie während ihres Aufenthalts nutzen.
Die Entfernung zwischen Villa Tourbie und Héliport de Monaco beträgt ungefähr 9 km.






































