Saint Paul de Vence - LE KUB PLEX
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Saint Paul de Vence - LE KUB PLEX
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Nichtraucherzimmer
- Schallisolierte Zimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Flughafenshuttle
- Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
- Transfer vom Flughafen
- Transfer zum Flughafen
- Sicherheitsalarm
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Rechnung auf Anfrage
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00. Der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Die Adresse der Unterkunft lautet 242 Chemin des Caillades, La Colle-sur-Loup, Frankreich.
Um die genauen Preise im Saint Paul de Vence - LE KUB PLEX zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie La Pause Nature (950 m).
Transfers zwischen dem Flughafen und Saint Paul de Vence - LE KUB PLEX sind gegen Aufpreis verfügbar.
Gäste erreichen die Unterkunft von Aéroport Nice Côte d’Azur aus in etwa 15 Minuten.
Saint Paul de Vence - LE KUB PLEX liegt etwa 2.1 km vom Stadtzentrum entfernt.
Saint Paul de Vence - LE KUB PLEX verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.
Saint Paul de Vence - LE KUB PLEX beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch and Russisch kommunizieren kann.
Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Picasso-Museum (10.5 km), MAMAC (13.4 km), Park Promenade du Paillon (13 km) and Porte d'Antibes (2.4 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.
















