>
>
Résidence Graziella Studio 108

Résidence Graziella Studio 108

19 Avenue du Maréchal Joffre, Studio 108, Juan-les-Pins, Frankreich

Beliebteste Services

Parkplatz
Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Studio
  • Résidence Graziella Studio 108 - Studio - 1
  • Résidence Graziella Studio 108 - Studio - 2
  • Résidence Graziella Studio 108 - Studio - 3
  • Résidence Graziella Studio 108 - Studio - 4
  • Résidence Graziella Studio 108 - Studio - 5
  • Résidence Graziella Studio 108 - Studio - 6
  • Résidence Graziella Studio 108 - Studio - 7
Gäste: 4
Area: 23 m²
BedRoom
4 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
The studio offers air conditioning, a washing machine, as well as a private bathroom featuring a bath and a shower. Guests can make meals in the kitchen that comes with a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. The studio provides a flat-screen TV, a tea and coffee maker, a seating area, a wardrobe as well as city views. The unit offers 5 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Internet:
Internetzugang
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Abfalleimer
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Kaffeemaschine, Esstisch, Hochstuhl, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich
Ausblick:
Aussicht, Stadtblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Außenbereich:
Essbereich im Freien
Zimmerausstattung:
Wäscheständer
Pool und Wellness:
Pool-Handtücher
Layout:
Fenster
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Zusätzliches WC, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Soviet
350 Mehr über das Zimmer
Chez Fred
400 Mehr über das Zimmer
Au Fournil Dulys
1.3 km
Juan les Pains
350 Mehr über das Zimmer
Lev's
350 Mehr über das Zimmer
O' Ptit Juan
350 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Promenade du Soleil
350 Mehr über das Zimmer
Casino Beach
200 Mehr über das Zimmer
Strand Pinede
300 Mehr über das Zimmer
Strand Ponton Courbet
500 Mehr über das Zimmer
Strand Praia Grande
650 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Héliport de Monaco
46 km
Aéroport Nice Côte d’Azur
16 km
Öffentlicher Nahverkehr
Juan-les-Pins
1.4 km
Antibes
2.5 km
Landschaft und Natur
Le Bois Fleuri
12 km

Leistungen - Résidence Graziella Studio 108

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Parkhaus
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
Aktivitäten
  • Angeln
  • Strand
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Bargeldlose Zahlung möglich
Sicherheit
  • Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

Parkplätze sind begrenzt und unterliegen der Verfügbarkeit. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Résidence Graziella Studio 108?

Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wie lautet die Adresse von Résidence Graziella Studio 108?

Die Adresse der Unterkunft lautet 19 Avenue du Maréchal Joffre, Studio 108, Juan-les-Pins, Frankreich.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Résidence Graziella Studio 108?

Résidence Graziella Studio 108 bietet Zimmer ab €82 pro Nacht.

Welche Restaurants liegen Résidence Graziella Studio 108 am nächsten?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Juan les Pains, Lev's, O' Ptit Juan and Chez Fred besuchen.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Résidence Graziella Studio 108 kommunizieren?

Gäste können im Résidence Graziella Studio 108 mit dem Personal auf Englisch and Französisch kommunizieren.

Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Résidence Graziella Studio 108?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Fort Royal Sainte-Marguerite Island (7.4 km), Picasso-Museum (1.9 km), Fort Carré (2.8 km) and La Pétanque Juanaise (950 m), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Wie weit ist Résidence Graziella Studio 108 vom Zentrum entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Juan-les-Pins zum ferienwohnung beträgt etwa 100 m.

Welche Zimmertypen sind im Résidence Graziella Studio 108 verfügbar?

Résidence Graziella Studio 108 verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Studio.

Bietet Résidence Graziella Studio 108 Parkplätze gegen Aufpreis?

Ja, Parkplätze sind im Résidence Graziella Studio 108 gegen Aufpreis verfügbar.

Welche Annehmlichkeiten für Haustiere gibt es im Résidence Graziella Studio 108?

Haustiere sind im Résidence Graziella Studio 108 erlaubt.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Résidence Graziella Studio 108 verfügbar?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Résidence Graziella Studio 108 organisieren.

Wie lange ist die Fahrzeit zwischen dem Flughafen und Résidence Graziella Studio 108?

Gäste gelangen von Aéroport Nice Côte d’Azur zum Résidence Graziella Studio 108 in ungefähr 20 Minuten mit dem Auto.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!