>
>
Apartment Les Pins Bleus-3 by Interhome

Apartment Les Pins Bleus-3 by Interhome

Juan-les-Pins, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Pool
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
Gäste: 4
Area: 34 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This air-conditioned apartment comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath or a shower. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This apartment has a washing machine, a coffee machine, a TV and a terrace. The unit has 2 beds.
Medien & Technik:
TV
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Herdplatte, Kaffeemaschine
Wohnbereich:
Essbereich
Außenbereich:
Terrasse
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Bathroom Facilities:
Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Chez Fred
2.4 km
Au Fournil Dulys
1.1 km
Brasserie les Oliviers
50 Mehr über das Zimmer
Brasserie 55 Avenue
50 Mehr über das Zimmer
Cote Jardin
50 Mehr über das Zimmer
Gargantua Pizza
400 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Promenade du Soleil
1.9 km
Strand Ponton Courbet
1.7 km
Strand Praia Grande
1.3 km
Strand Juan-les-Pins
2.3 km
Strand Plage du Midi
2.6 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Cannes-Mandelieu
13 km
Héliport de Monaco
47 km
Aéroport Nice Côte d’Azur
17 km
Öffentlicher Nahverkehr
Golfe-Juan Vallauris
2 km
Juan-les-Pins
2 km
Landschaft und Natur
Le Bois Fleuri
13 km

Leistungen - Apartment Les Pins Bleus-3 by Interhome

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Aufzug
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Außenbereich
  • Garten
  • Außenpool
  • Außenpool (saisonal)
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten
  • Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
Aktivitäten
  • am Strand
  • Strand
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Pool und Wellness
  • Pool
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Bitte beachten Sie, dass der gesamte Buchungsbetrag vor der Anreise entrichtet werden muss. wird Ihnen eine detaillierte Bestätigung mit allen Zahlungsinformationen schicken. Nach dem Erhalt der vollständigen Bezahlung wird die Unterkunft Ihnen eine E-Mail mit den detaillierten Angaben zur Unterkunft, einschließlich der Adresse und Informationen zur Schlüsselübergabe, zukommen lassen.

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Apartment Les Pins Bleus-3 by Interhome ein- und auschecken?

Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.

Wo genau liegt Apartment Les Pins Bleus-3 by Interhome?

Apartment Les Pins Bleus-3 by Interhome befindet sich in Juan-les-Pins, Frankreich.

Welche Preise bietet Apartment Les Pins Bleus-3 by Interhome?

Die Preise im Apartment Les Pins Bleus-3 by Interhome werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.

Gibt es Pools vor Ort im Apartment Les Pins Bleus-3 by Interhome?

Gäste können den Außenpool im Apartment Les Pins Bleus-3 by Interhome während der Badesaison nutzen.

Bietet Apartment Les Pins Bleus-3 by Interhome Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Apartment Les Pins Bleus-3 by Interhome organisieren.

Wie lange dauert es, vom Flughafen zu Apartment Les Pins Bleus-3 by Interhome zu gelangen?

Die Fahrt von Flughafen Cannes-Mandelieu zum Apartment Les Pins Bleus-3 by Interhome dauert normalerweise rund 20 Minuten.

Wie weit ist Apartment Les Pins Bleus-3 by Interhome vom Stadtzentrum entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Juan-les-Pins zum ferienwohnung beträgt etwa 1.8 km.

Welche Zimmertypen sind im Apartment Les Pins Bleus-3 by Interhome verfügbar?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Apartment Les Pins Bleus-3 by Interhome?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Gargantua Pizza (200 m).

Hat Apartment Les Pins Bleus-3 by Interhome Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Das Team im Apartment Les Pins Bleus-3 by Interhome kommuniziert mit Gästen auf Französisch.

Welche bekannten Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe von Apartment Les Pins Bleus-3 by Interhome?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter La Malmaison Art Center (5.9 km), Fort Royal Sainte-Marguerite Island (6.7 km), Castre Museum (7 km) and Square Mistral (7.3 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!