residence le pignals
Front de neige residence le pignals, Isola, Frankreich
Beliebteste Services
Internet
WLAN inklusive
Zimmer
Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen
Studio
Gäste: 4
Area: 30 m²
BedRoom
2 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
In the fully equipped kitchenette, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The studio offers a coffee machine, a seating area, a balcony with mountain views as well as a private bathroom boasting a bath. The unit has 2 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Balkon
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Allgemein:
Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Schließfächer, Rauchmelder, Zutritt mit Schlüssel
Ausblick:
Aussicht, Bergblick
Schlafzimmer:
Schrank
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss, Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Schlafsofa, Kissen ohne Federn
Bathroom Facilities:
Badewanne, Haartrockner, Badewanne oder Dusche, Toilettenpapier
Leistungen - residence le pignals
Internet
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
Allgemein
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Kleingedrucktes
In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt
Häufig gestellte Fragen
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 8.7 km vom Stadtzentrum entfernt.
Im residence le pignals können nur Zimmer vom Typ Studio gebucht werden.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im residence le pignals übernachten.
Die Unterkunft liegt in Front de neige residence le pignals, Isola, Frankreich.
Der Übernachtungspreis im residence le pignals wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.
Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!
Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!





















