Virginia N503 2P4
10 Travers dupont, 10, Grasse, Frankreich
Beliebteste Services
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Pool
Klimaanlage
Zimmer
Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen
Apartment
Gäste: 4
Area: 40 m²
BedRoom
2 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
This air-conditioned apartment is comprised of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath. The fully equipped kitchen features a refrigerator, a microwave, a tea and coffee maker and a toaster. This apartment offers heating, a TV and a balcony. The unit offers 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Küche, Wasserkocher, Toaster, Kaffeemaschine
Schlafzimmer:
Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Badewanne, Badewanne oder Dusche
Leistungen - Virginia N503 2P4
Allgemein
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
Parkmöglichkeiten
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
Außenbereich
- Außenpool
Pool und Wellness
- Pool
Hotelrichtlinien
Anreise:
17:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard
Kleingedrucktes
Bed linen, towels and cleaning fee are note included in the booking price, but are available on resquest at an additionnal cost.In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 17:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Virginia N503 2P4 befindet sich in 10 Travers dupont, 10, Grasse, Frankreich.
Die Gesamtkosten im Virginia N503 2P4 hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.
Virginia N503 2P4 verfügt über einen saisonalen Außenpool.
Virginia N503 2P4 bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Die Unterkunft liegt rund 700 m vom Stadtzentrum entfernt.
Virginia N503 2P4 verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Die Mitarbeiter im Virginia N503 2P4 sprechen fließend Englisch and Französisch.
Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!
Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!






