Olive tree garden villa with heated swimming pool and jacuzzi
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Olive tree garden villa with heated swimming pool and jacuzzi
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Garten
- Terrasse
- Außenpool
- Außenpool (ganzjährig)
- Familienzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Infinity-Pool
- Poolabdeckung
- Pool
- Bar
- Whirlpool/Jacuzzi
- Gepäckaufbewahrung
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 möglich, der Check-out bis 11:00.
Die Unterkunft liegt in 6 Chemin des Bastides, Grasse, Frankreich.
Die Preise im Olive tree garden villa with heated swimming pool and jacuzzi variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.
Olive tree garden villa with heated swimming pool and jacuzzi verfügt über eine Bar vor Ort.
Gäste können im Olive tree garden villa with heated swimming pool and jacuzzi dank des Personals, das Tschechisch, Deutsch, Englisch, Spanisch and Französisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Ein Whirlpool ist vor Ort im Olive tree garden villa with heated swimming pool and jacuzzi verfügbar.
Gäste erreichen die Unterkunft von Flughafen Cannes-Mandelieu aus in etwa 15 Minuten.
Die Unterkunft liegt rund 1.9 km vom Stadtzentrum entfernt.
Im Olive tree garden villa with heated swimming pool and jacuzzi können nur Zimmer vom Typ Villa gebucht werden.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Olive tree garden villa with heated swimming pool and jacuzzi bietet mehrere Pool-Einrichtungen, darunter außenpool (ganzjährig) and infinity-pool.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Olive tree garden villa with heated swimming pool and jacuzzi übernachten.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören La Malmaison Art Center (12.9 km), Fort Royal Sainte-Marguerite Island (16.3 km), Castre Museum (12.3 km) and Square Mistral (12.2 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.























































