Villa Le Cap

74 Avenue Antonio Lamaro, Éze, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Pool
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Haus mit 1 Schlafzimmer
  • Villa Le Cap - Haus mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Villa Le Cap - Haus mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Villa Le Cap - Haus mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Villa Le Cap - Haus mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Villa Le Cap - Haus mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Villa Le Cap - Haus mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Villa Le Cap - Haus mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Villa Le Cap - Haus mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Villa Le Cap - Haus mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Villa Le Cap - Haus mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Villa Le Cap - Haus mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Villa Le Cap - Haus mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Villa Le Cap - Haus mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Villa Le Cap - Haus mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Villa Le Cap - Haus mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Villa Le Cap - Haus mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Villa Le Cap - Haus mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Villa Le Cap - Haus mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Villa Le Cap - Haus mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Villa Le Cap - Haus mit 1 Schlafzimmer - 20
  • Villa Le Cap - Haus mit 1 Schlafzimmer - 21
  • Villa Le Cap - Haus mit 1 Schlafzimmer - 22
  • Villa Le Cap - Haus mit 1 Schlafzimmer - 23
  • Villa Le Cap - Haus mit 1 Schlafzimmer - 24
  • Villa Le Cap - Haus mit 1 Schlafzimmer - 25
  • Villa Le Cap - Haus mit 1 Schlafzimmer - 26
  • Villa Le Cap - Haus mit 1 Schlafzimmer - 27
  • Villa Le Cap - Haus mit 1 Schlafzimmer - 28
  • Villa Le Cap - Haus mit 1 Schlafzimmer - 29
  • Villa Le Cap - Haus mit 1 Schlafzimmer - 30
  • Villa Le Cap - Haus mit 1 Schlafzimmer - 31
  • Villa Le Cap - Haus mit 1 Schlafzimmer - 32
  • Villa Le Cap - Haus mit 1 Schlafzimmer - 33
  • Villa Le Cap - Haus mit 1 Schlafzimmer - 34
  • Villa Le Cap - Haus mit 1 Schlafzimmer - 35
  • Villa Le Cap - Haus mit 1 Schlafzimmer - 36
Gäste: 2
Area: 70 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Guests will have a special experience as the holiday home features a private pool. Featuring a private entrance, this air-conditioned holiday home consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath and a hairdryer. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which is equipped with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a terrace with sea views, this holiday home also provides a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Ventilator, Heizung, Privater Eingang
Außenbereich:
Balkon, Privater Pool, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine
Ausblick:
Aussicht, Meerblick, Gartenblick, Poolblick, Bergblick, Blick auf den Innenhof
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss, Badewanne mit Haltegriffen
Gebäude:
Eigenständig
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe
Bathroom Facilities:
Badewanne, Haartrockner, Handtücher

Leistungen - Villa Le Cap

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Pool und Wellness
  • Sonnenstühle/-liegen
  • Sonnenschirme
  • Umzäunter Pool
  • Pool
Außenbereich
  • Terrasse
  • Außenpool
  • Außenpool (saisonal)
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Villa Le Cap möglich?

Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wo genau liegt Villa Le Cap?

Villa Le Cap befindet sich unter folgender Adresse: 74 Avenue Antonio Lamaro, Éze, Frankreich.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Villa Le Cap?

Die Preise im Villa Le Cap werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.

Können Gäste den Pool im Villa Le Cap nutzen?

Villa Le Cap verfügt über verschiedene Pools, darunter außenpool (saisonal) and umzäunter pool.

Können Gäste über Villa Le Cap einen Flughafentransfer anfragen?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Villa Le Cap übernachten.

Wie weit ist Villa Le Cap vom Zentrum von Éze entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 1.0 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Villa Le Cap?

Villa Le Cap bietet nur die Option Haus mit 1 Schlafzimmer.

Ist das Parken für Gäste im Villa Le Cap kostenlos?

Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.

Gibt es im Villa Le Cap mehrsprachiges Personal?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Französisch.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!