>
>
Apartment Prestige view by Interhome

Apartment Prestige view by Interhome

Éze, Frankreich
Fabelhaft
8 Bewertungen
9

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Pool
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
Gäste: 6
Area: 66 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment comprises 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which comes with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The air-conditioned apartment provides a flat-screen TV, a washing machine, a coffee machine, a dining area as well as sea views. The unit offers 4 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleinrichtungen, Heizung
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda, Terrasse
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine
Wohnbereich:
Essbereich
Ausblick:
Meerblick, Bergblick
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC

Bewertungen der Reisenden

9
Fabelhaft
8 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
A Thé Lié
9 km
Le Café Qui Roule
650 Mehr über das Zimmer
Cafe du Centre
7 km
Gascogne Café
600 Mehr über das Zimmer
Le Pinocchio
550 Mehr über das Zimmer
L'Antre Potes
550 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Plage Mala
6 km
Strand Plage des Pissarelles
5 km
Strand Eze
7 km
Strand Plage Petite Afrique
8 km
Strand Criques du Cap Estel
6 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Cannes-Mandelieu
56 km
Héliport de Monaco
9 km
Aéroport Nice Côte d’Azur
16 km
Skilifte
Chamois Ski Lift
47 km
Camp d'Argent 1 Ski Lift
47 km
Camp d'Argent 2 Ski Lift
47 km
Öffentlicher Nahverkehr
Gare de Cap d'Ail
7 km
Èze
8 km
Landschaft und Natur
Bois du Marquis
12 km

Leistungen - Apartment Prestige view by Interhome

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Aufzug
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten
  • Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
Außenbereich
  • Außenpool
  • Außenpool (saisonal)
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Pool und Wellness
  • Pool
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Bitte beachten Sie, dass der gesamte Buchungsbetrag vor der Anreise entrichtet werden muss. wird Ihnen eine detaillierte Bestätigung mit allen Zahlungsinformationen schicken. Nach dem Erhalt der vollständigen Bezahlung wird die Unterkunft Ihnen eine E-Mail mit den detaillierten Angaben zur Unterkunft, einschließlich der Adresse und Informationen zur Schlüsselübergabe, zukommen lassen.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Apartment Prestige view by Interhome?

Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die Adresse von Apartment Prestige view by Interhome?

Apartment Prestige view by Interhome liegt in Éze, Frankreich.

Welche Preise gelten im Apartment Prestige view by Interhome?

Die Preise im Apartment Prestige view by Interhome passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von Apartment Prestige view by Interhome?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Gascogne Café, Le Pinocchio, L'Antre Potes and Le Café Qui Roule besuchen.

Hat Apartment Prestige view by Interhome Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Die Mitarbeiter im Apartment Prestige view by Interhome können Gäste auf Französisch unterstützen.

Welche touristischen Attraktionen befinden sich in der Nähe von Apartment Prestige view by Interhome?

In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Exotic Garden of Monaco (4.6 km), Villa E-1027 (9.1 km), Jean-Cocteau Museum (13.1 km) and Leuchtturm Cap Ferrat (6.9 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.

Wie weit ist Apartment Prestige view by Interhome vom Stadtzentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 700 m vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet Apartment Prestige view by Interhome?

Der im Apartment Prestige view by Interhome verfügbare Zimmertyp ist Apartment.

Bietet Apartment Prestige view by Interhome kostenlose Parkplätze?

Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.

Befindet sich ein Pool vor Ort im Apartment Prestige view by Interhome?

Ein saisonaler Außenpool steht Gästen im Apartment Prestige view by Interhome zur Verfügung.

Ist im Apartment Prestige view by Interhome ein Flughafentransfer verfügbar?

Apartment Prestige view by Interhome kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie lange ist die Fahrzeit zwischen dem Flughafen und Apartment Prestige view by Interhome?

Gäste erreichen die Unterkunft von Héliport de Monaco aus in etwa 15 Minuten.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!