>
>
Stylish Garden Escape - Jacuzzi, BBQ & Parking

Stylish Garden Escape - Jacuzzi, BBQ & Parking

8 Impasse des Pommiers, Cagnes-sur-Mer, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Stylish Garden Escape - Jacuzzi, BBQ & Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Stylish Garden Escape - Jacuzzi, BBQ & Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Stylish Garden Escape - Jacuzzi, BBQ & Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Stylish Garden Escape - Jacuzzi, BBQ & Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Stylish Garden Escape - Jacuzzi, BBQ & Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Stylish Garden Escape - Jacuzzi, BBQ & Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Stylish Garden Escape - Jacuzzi, BBQ & Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Stylish Garden Escape - Jacuzzi, BBQ & Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Stylish Garden Escape - Jacuzzi, BBQ & Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Stylish Garden Escape - Jacuzzi, BBQ & Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Stylish Garden Escape - Jacuzzi, BBQ & Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Stylish Garden Escape - Jacuzzi, BBQ & Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Stylish Garden Escape - Jacuzzi, BBQ & Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Stylish Garden Escape - Jacuzzi, BBQ & Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Stylish Garden Escape - Jacuzzi, BBQ & Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Stylish Garden Escape - Jacuzzi, BBQ & Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Stylish Garden Escape - Jacuzzi, BBQ & Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Stylish Garden Escape - Jacuzzi, BBQ & Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Stylish Garden Escape - Jacuzzi, BBQ & Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Stylish Garden Escape - Jacuzzi, BBQ & Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
  • Stylish Garden Escape - Jacuzzi, BBQ & Parking - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 21
Gäste: 2
Area: 20 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
Guests will find a refrigerator, kitchenware, a microwave and a tea and coffee maker in the kitchen. The apartment also has a barbecue. The air-conditioned apartment offers a TV, a washing machine, a private entrance, soundproof walls as well as garden views. The unit offers 1 bed.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Badezimmer:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel
Medien & Technik:
TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Privater Eingang, Schallisolierung, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Schlafzimmer:
Ankleidezimmer, Schrank, Bettwäsche
Wohnbereich:
Essbereich
Außenbereich:
Grill, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Ausblick:
Gartenblick, Blick auf die ruhige Straße
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Gebäude:
Eigenständig, Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe, Hypoallergenes Kissen
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Umberto & Momir
3.1 km
L'Auteuil Sacha 06
2.9 km
Emilie's Cookies
1.5 km
Memphis Coffee
1.5 km
Love Bio
1.4 km
Joe & the Juice
1.4 km
Strände in der Umgebung
Strand Cros de Cagnes
3.5 km
Strand Plage des Bouches du Loup
4.9 km
Strand Serre
3.8 km
Strand Grand Large
3.5 km
Strand Hippodrome
3.7 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Cannes-Mandelieu
25 km
Héliport de Monaco
37 km
Aéroport Nice Côte d’Azur
7 km
Skilifte
Téléski de la Cime Platter
47 km
Téléski des Crêtes Platter
48 km
Téléski du Jas Platter
48 km
Öffentlicher Nahverkehr
Le Cros-de-Cagnes
4.2 km
Cagnes-sur-Mer
6 km
Landschaft und Natur
Domaine de l'Étoile
8 km

Leistungen - Stylish Garden Escape - Jacuzzi, BBQ & Parking

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Aufladestation für Elektro-Autos
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Aktivitäten
  • Whirlpool/Jacuzzi

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Stylish Garden Escape - Jacuzzi, BBQ & Parking?

Der Check-in im Stylish Garden Escape - Jacuzzi, BBQ & Parking beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo befindet sich Stylish Garden Escape - Jacuzzi, BBQ & Parking?

Die Adresse der Unterkunft lautet 8 Impasse des Pommiers, Cagnes-sur-Mer, Frankreich.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Stylish Garden Escape - Jacuzzi, BBQ & Parking?

Die Preise im Stylish Garden Escape - Jacuzzi, BBQ & Parking hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Stylish Garden Escape - Jacuzzi, BBQ & Parking?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Love Bio, Joe & the Juice, Emilie's Cookies and Memphis Coffee.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Stylish Garden Escape - Jacuzzi, BBQ & Parking verfügbar?

Stylish Garden Escape - Jacuzzi, BBQ & Parking kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Welche wichtigen Sehenswürdigkeiten befinden sich rund um Stylish Garden Escape - Jacuzzi, BBQ & Parking?

Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Picasso-Museum (9.1 km), MAMAC (12.9 km), Park Promenade du Paillon (12.5 km) and Porte de Nice (1.5 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.

Liegt Stylish Garden Escape - Jacuzzi, BBQ & Parking in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Unterkunft liegt rund 1.7 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmertypen sind im Stylish Garden Escape - Jacuzzi, BBQ & Parking verfügbar?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Gibt es kostenlose Parkplätze im Stylish Garden Escape - Jacuzzi, BBQ & Parking?

Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.

Hat Stylish Garden Escape - Jacuzzi, BBQ & Parking Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Das Personal im Stylish Garden Escape - Jacuzzi, BBQ & Parking spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Französisch.

Können Gäste Spa- oder Wellnessbereiche im Stylish Garden Escape - Jacuzzi, BBQ & Parking nutzen?

Die Unterkunft umfasst einen Whirlpool zur Nutzung durch Gäste.

Wie lange dauert die übliche Autofahrt vom Flughafen zu Stylish Garden Escape - Jacuzzi, BBQ & Parking?

Die Unterkunft ist von Aéroport Nice Côte d’Azur aus innerhalb von 10 Minuten mit dem Auto erreichbar.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!