Studio bord de mer
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
Leistungen - Studio bord de mer
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Strand
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 möglich, der Check-out bis 10:00.
Die Adresse der Unterkunft lautet 3 All. des Bouleaux, Cagnes-sur-Mer, Frankreich.
Um die genauen Preise im Studio bord de mer zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Gäste können mit ihren Haustieren im Studio bord de mer übernachten.
Studio bord de mer bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 1.1 km vom Stadtzentrum entfernt.
Der im Studio bord de mer verfügbare Zimmertyp ist Studio mit Balkon.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Studio bord de mer beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Kroatisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch kommunizieren kann.







































