>
>
Holiday Home Maison Valensole by Interhome

Holiday Home Maison Valensole by Interhome

Cagnes-sur-Mer, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN in allen Bereichen

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Ferienhaus
Gäste: 6
Area: 100 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this holiday home consists of a kitchen, 3 bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the well-fitted kitchen. The holiday home also offers a barbecue. Boasting a terrace, this holiday home also provides a washing machine, a coffee machine and a TV. The unit offers 3 beds.
Medien & Technik:
TV
Außenbereich:
Balkon, Grill, Terrasse
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine
Allgemein:
Bügeleinrichtungen, Heizung, Privater Eingang
Wohnbereich:
Essbereich
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Doppelhaushälfte
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Hookah's Club
1.4 km
Umberto & Momir
2.4 km
L'Auteuil Sacha 06
2.2 km
The Mother Trucker
300 Mehr über das Zimmer
Sarl les P Tits Galets
1.1 km
Cke
350 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand du Port
900 Mehr über das Zimmer
Strand Plage des Flots Bleus
1.7 km
Strand Cros de Cagnes
400 Mehr über das Zimmer
Strand Serre
1.4 km
Strand Grand Large
2.4 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Cannes-Mandelieu
25 km
Héliport de Monaco
31 km
Aéroport Nice Côte d’Azur
3.4 km
Öffentlicher Nahverkehr
Le Cros-de-Cagnes
400 Mehr über das Zimmer
Cagnes-sur-Mer
6 km
Landschaft und Natur
Domaine de l'Étoile
5 km

Leistungen - Holiday Home Maison Valensole by Interhome

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
  • WLAN gegen Gebühr
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Privatparkplatz
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten
  • Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
Außenbereich
  • Garten
  • Grillmöglichkeiten
Internet
  • Internet
  • WLAN
Aktivitäten
  • Kanusport
  • Wandern
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Towels can be rented (reservation needed) at EUR 6.00 or guests can bring their own.Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Bitte beachten Sie, dass der gesamte Buchungsbetrag vor der Anreise entrichtet werden muss. wird Ihnen eine detaillierte Bestätigung mit allen Zahlungsinformationen schicken. Nach dem Erhalt der vollständigen Bezahlung wird die Unterkunft Ihnen eine E-Mail mit den detaillierten Angaben zur Unterkunft, einschließlich der Adresse und Informationen zur Schlüsselübergabe, zukommen lassen.

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Holiday Home Maison Valensole by Interhome?

Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 10:00.

Wo genau liegt Holiday Home Maison Valensole by Interhome?

Holiday Home Maison Valensole by Interhome befindet sich unter folgender Adresse: Cagnes-sur-Mer, Frankreich.

Welche Preise gelten im Holiday Home Maison Valensole by Interhome?

Die Preise im Holiday Home Maison Valensole by Interhome werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.

Wo können Gäste in der Nähe von Holiday Home Maison Valensole by Interhome essen?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Sarl les P Tits Galets and Cke besuchen.

Ist im Holiday Home Maison Valensole by Interhome ein Flughafentransfer verfügbar?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Holiday Home Maison Valensole by Interhome organisieren.

Wie lange ist die Fahrzeit zwischen dem Flughafen und Holiday Home Maison Valensole by Interhome?

Gäste erreichen die Unterkunft von Aéroport Nice Côte d’Azur aus in etwa 5 Minuten.

Wie weit ist Holiday Home Maison Valensole by Interhome vom Stadtzentrum entfernt?

Holiday Home Maison Valensole by Interhome liegt etwa 1.6 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmertypen sind im Holiday Home Maison Valensole by Interhome verfügbar?

Holiday Home Maison Valensole by Interhome bietet nur die Option Ferienhaus.

Kann ich im Holiday Home Maison Valensole by Interhome kostenlos parken?

Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.

Welche Sprachen werden im Holiday Home Maison Valensole by Interhome gesprochen?

Das Hotelpersonal im Holiday Home Maison Valensole by Interhome bietet Unterstützung auf Englisch and Französisch.

Welche touristischen Attraktionen befinden sich in der Nähe von Holiday Home Maison Valensole by Interhome?

Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Picasso-Museum (9.5 km), MAMAC (9.9 km), Park Promenade du Paillon (9.5 km) and Église de Pêcheurs (400 m) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!