>
>
T2 central Beausoleil

T2 central Beausoleil

32 Boulevard de la République, Beausoleil, Frankreich

Beliebteste Services

Parkplatz
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • T2 central Beausoleil - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • T2 central Beausoleil - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • T2 central Beausoleil - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • T2 central Beausoleil - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • T2 central Beausoleil - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • T2 central Beausoleil - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • T2 central Beausoleil - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • T2 central Beausoleil - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • T2 central Beausoleil - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • T2 central Beausoleil - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • T2 central Beausoleil - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
Gäste: 4
Area: 50 m²
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
Mehr über das Zimmer:
This air-conditioned apartment consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a hairdryer. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which is equipped with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. The apartment provides a washing machine, a wardrobe, an electric kettle, heating, as well as a flat-screen TV. The unit offers 1 bed.
Internet:
Internetzugang
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Backofen, Herdplatte, Toaster
Ausblick:
Aussicht
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Haartrockner

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Le Teashop
1.3 km
Ni Box
3.1 km
Starbucks
3.1 km
O Cantinho da Saudade
950 Mehr über das Zimmer
Beausejour
550 Mehr über das Zimmer
Appeti
50 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Larvotto
1.8 km
Strand Plage du Solarium
3 km
Strand La Crique des Pêcheurs
2.9 km
Strand Plage Marquet
2.9 km
Strand Plage du Pont de Fer
3.2 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Cannes-Mandelieu
58 km
Héliport de Monaco
3.1 km
Aéroport Nice Côte d’Azur
26 km
Öffentlicher Nahverkehr
Monaco - Monte Carlo
1.1 km
Monaco - Monte Carlo
1.1 km

Leistungen - T2 central Beausoleil

Allgemein
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Privatparkplatz

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard, Solo

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im T2 central Beausoleil?

Der Check-in im T2 central Beausoleil beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo genau liegt T2 central Beausoleil?

Die Unterkunft befindet sich in 32 Boulevard de la République, Beausoleil, Frankreich.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im T2 central Beausoleil?

Die Preise im T2 central Beausoleil können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von T2 central Beausoleil?

Gäste können in der Nähe bei O Cantinho da Saudade (50 m), Beausejour (100 m), Le Teashop (500 m) and Ni Box (800 m) essen.

Welche wichtigen Sehenswürdigkeiten befinden sich rund um T2 central Beausoleil?

Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Église Sainte-dévote (850 m), Église Saint-charles (200 m), Princess Grace Rose Garden (1.1 km) and Église Saint-martin (1.4 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.

Wie groß ist die Entfernung von T2 central Beausoleil zum Zentrum von Beausoleil?

Die Entfernung vom Zentrum von Beausoleil zum ferienhaus beträgt etwa 50 m.

Welche Zimmerkategorien bietet T2 central Beausoleil?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienhaus ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Ist das Parken im T2 central Beausoleil kostenpflichtig?

Das Parken ist nicht im Preis enthalten und gegen Gebühr verfügbar.

Ist im T2 central Beausoleil ein Flughafentransfer verfügbar?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im T2 central Beausoleil übernachten.

Wie lange dauert die übliche Autofahrt vom Flughafen zu T2 central Beausoleil?

Gäste können von Héliport de Monaco in ungefähr 5 Minuten ankommen.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!