>
>
Monte Carlo à 2 pas

Monte Carlo à 2 pas

17 Boulevard de la Turbie, Beausoleil, Frankreich

Beliebteste Services

Parkplatz
Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Doppelzimmer
  • Monte Carlo à 2 pas - Doppelzimmer - 1
Gäste: 1
Area: 10 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
The well-equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The air-conditioned double room offers a flat-screen TV with streaming services, a washing machine, a tea and coffee maker, a seating area as well as sea views. The unit offers 1 bed.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser
Badezimmer:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, WC, Gemeinschafts-WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Duschgel
Medien & Technik:
Pay-per-View-Kanäle, TV, Satellitenempfang, Kabelkanäle, Flachbild-TV, Streaming-Dienste (z.B. Netflix)
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Rauchmelder
Außenbereich:
Balkon, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Wäschetrockner, Backofen, Herdplatte, Reinigungsmittel, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Essbereich
Schlafzimmer:
Ankleidezimmer, Schrank, Bettwäsche
Ausblick:
Aussicht, Meerblick, Blick auf eine Sehenswürdigkeit, Stadtblick
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn, Hypoallergenes Kissen
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste

Leistungen - Monte Carlo à 2 pas

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parken vor Ort
Außenbereich
  • Terrasse

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
12:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Monte Carlo à 2 pas?

Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 12:00 möglich.

Wie lautet die genaue Adresse von Monte Carlo à 2 pas?

Die Adresse der Unterkunft lautet 17 Boulevard de la Turbie, Beausoleil, Frankreich.

Welche Preise gelten im Monte Carlo à 2 pas?

Die Preise im Monte Carlo à 2 pas passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Können Gäste Haustiere ins Monte Carlo à 2 pas mitbringen?

Gäste können mit ihren Haustieren im Monte Carlo à 2 pas übernachten.

Organisiert Monte Carlo à 2 pas Transfers für an- und abreisende Gäste?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Monte Carlo à 2 pas übernachten.

Ist Monte Carlo à 2 pas nah am Stadtzentrum?

Die Entfernung vom Zentrum von Beausoleil zum privatzimmer beträgt etwa 150 m.

Welche Zimmer kann ich im Monte Carlo à 2 pas buchen?

Monte Carlo à 2 pas verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Doppelzimmer.

Bietet Monte Carlo à 2 pas Parkplätze gegen Aufpreis?

Das Parken ist nicht im Preis enthalten und gegen Gebühr verfügbar.

Welche Sprachen werden im Monte Carlo à 2 pas gesprochen?

Das Personal im Monte Carlo à 2 pas spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch, Französisch and Italienisch.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!