>
>
Monaco Sunshine Studio Sea view Optional parking

Monaco Sunshine Studio Sea view Optional parking

8 Avenue de Verdun, Beausoleil, Frankreich

Beliebteste Services

Parkplatz
Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage
Täglicher Reinigungsservice

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Studio-Apartment
  • Monaco Sunshine Studio Sea view Optional parking - Studio-Apartment - 1
  • Monaco Sunshine Studio Sea view Optional parking - Studio-Apartment - 2
  • Monaco Sunshine Studio Sea view Optional parking - Studio-Apartment - 3
  • Monaco Sunshine Studio Sea view Optional parking - Studio-Apartment - 4
  • Monaco Sunshine Studio Sea view Optional parking - Studio-Apartment - 5
  • Monaco Sunshine Studio Sea view Optional parking - Studio-Apartment - 6
  • Monaco Sunshine Studio Sea view Optional parking - Studio-Apartment - 7
  • Monaco Sunshine Studio Sea view Optional parking - Studio-Apartment - 8
  • Monaco Sunshine Studio Sea view Optional parking - Studio-Apartment - 9
Gäste: 3
Area: 25 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
The air-conditioned apartment features 1 bedroom and 1 bathroom with a bath or a shower and a hairdryer. Guests can make meals in the kitchen that is equipped with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a balcony, this apartment also provides a washing machine, a coffee machine and a flat-screen TV. The unit offers 1 bed.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Heizung, Holz- oder Parkettböden, Rauchmelder
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Kaffeemaschine, Weingläser
Außenbereich:
Balkon
Ausblick:
Aussicht
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Bathroom Facilities:
Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Le Teashop
1.7 km
Ni Box
3.5 km
Starbucks
3.5 km
Casa das Francesinhas
40 Mehr über das Zimmer
La Chamade Lab
250 Mehr über das Zimmer
La Petite Italie
300 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Larvotto
2.2 km
Strand Plage du Solarium
3.3 km
Strand La Crique des Pêcheurs
3.2 km
Strand Plage du Pont de Fer
3.6 km
Strand Plage du Golfe Bleu
4.1 km
Nächstgelegene Flughäfen
Héliport de Monaco
3.5 km
Aéroport Nice Côte d’Azur
26 km
Öffentlicher Nahverkehr
Monaco - Monte Carlo
1.5 km
Monaco - Monte Carlo
1.5 km

Leistungen - Monaco Sunshine Studio Sea view Optional parking

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Parkhaus
  • Behindertengerechte Parkplätze
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Schutzmasken für Gäste verfügbar
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Außenbereich
  • Terrasse
Dienstleistungen
  • Tägliche Reinigung
Abstand
  • Abstandsregeln werden eingehalten

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Monaco Sunshine Studio Sea view Optional parking möglich?

Der Check-in ist ab 14:00 verfügbar, der Check-out bis 11:00.

Wie lautet die genaue Adresse von Monaco Sunshine Studio Sea view Optional parking?

Die Unterkunft befindet sich in 8 Avenue de Verdun, Beausoleil, Frankreich.

Wie viel kostet ein Zimmer im Monaco Sunshine Studio Sea view Optional parking?

Eine Nacht im Monaco Sunshine Studio Sea view Optional parking kostet ab €134.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Monaco Sunshine Studio Sea view Optional parking?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Le Teashop (400 m).

Welche Sprachen spricht das Personal im Monaco Sunshine Studio Sea view Optional parking?

Die Mitarbeiter im Monaco Sunshine Studio Sea view Optional parking sprechen fließend Englisch and Französisch.

Welche mobilitätsbezogenen Services bietet Monaco Sunshine Studio Sea view Optional parking?

Monaco Sunshine Studio Sea view Optional parking bietet Behindertengerechte Parkplätze, um Gäste mit eingeschränkter Mobilität zu unterstützen.

Wie weit ist der nächste Flughafen von Monaco Sunshine Studio Sea view Optional parking entfernt?

Héliport de Monaco ist innerhalb einer Entfernung von etwa 3.5 km erreichbar.

Wie weit ist Monaco Sunshine Studio Sea view Optional parking vom Zentrum von Beausoleil entfernt?

Die Unterkunft liegt rund 400 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Monaco Sunshine Studio Sea view Optional parking?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Studio-Apartment.

Ist das Parken im Preis im ferienwohnung enthalten?

Parkplätze im ferienwohnung sind gegen Aufpreis verfügbar.

Sind Haustiere im Monaco Sunshine Studio Sea view Optional parking gestattet?

Haustiere sind im Monaco Sunshine Studio Sea view Optional parking erlaubt.

Bietet Monaco Sunshine Studio Sea view Optional parking Flughafentransfers an?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Monaco Sunshine Studio Sea view Optional parking organisieren.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von Monaco Sunshine Studio Sea view Optional parking aus gut erreichbar?

Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Église Sainte-dévote (1.2 km), Église Saint-charles (500 m), Princess Grace Rose Garden (1.5 km) and Église Saint-martin (1.8 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!