Monaco border - Joli appartement rénové - CK
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Monaco border - Joli appartement rénové - CK
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Nichtraucherzimmer
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Privater Check-in/-out
- Rechnung auf Anfrage
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Adresse der Unterkunft lautet 44 Boulevard de la République, Beausoleil, Frankreich.
Die Preise im Monaco border - Joli appartement rénové - CK beginnen bei €155 pro Nacht.
Gäste können mit dem Personal im Monaco border - Joli appartement rénové - CK auf Französisch kommunizieren.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Église Sainte-dévote (950 m), Église Saint-charles (250 m), Princess Grace Rose Garden (1.2 km) and Église Saint-martin (1.5 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 150 m vom Stadtzentrum entfernt.
Der im Monaco border - Joli appartement rénové - CK verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Monaco border - Joli appartement rénové - CK, darunter La Petite Italie (50 m), O Cantinho da Saudade (100 m), Le Teashop (350 m) and Ni Box (700 m).
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Monaco border - Joli appartement rénové - CK übernachten.
Gäste finden Héliport de Monaco etwa 3.2 km von der Unterkunft entfernt.

































