>
>
CHARMANT STUDIO RENOVÉ 150m DE MONACO

CHARMANT STUDIO RENOVÉ 150m DE MONACO

34 Rue des Martyrs de la Résistance, Beausoleil, Frankreich
Sehr gut
7 Bewertungen
8.3

Beliebteste Services

Parkplatz
Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • CHARMANT STUDIO RENOVÉ 150m DE MONACO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • CHARMANT STUDIO RENOVÉ 150m DE MONACO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • CHARMANT STUDIO RENOVÉ 150m DE MONACO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • CHARMANT STUDIO RENOVÉ 150m DE MONACO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • CHARMANT STUDIO RENOVÉ 150m DE MONACO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • CHARMANT STUDIO RENOVÉ 150m DE MONACO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • CHARMANT STUDIO RENOVÉ 150m DE MONACO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • CHARMANT STUDIO RENOVÉ 150m DE MONACO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • CHARMANT STUDIO RENOVÉ 150m DE MONACO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • CHARMANT STUDIO RENOVÉ 150m DE MONACO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • CHARMANT STUDIO RENOVÉ 150m DE MONACO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • CHARMANT STUDIO RENOVÉ 150m DE MONACO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • CHARMANT STUDIO RENOVÉ 150m DE MONACO - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
Gäste: 2
Area: 25 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
The air-conditioned apartment features 1 bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. The apartment's kitchen, which has a refrigerator and an oven, is available for cooking and storing food. The apartment offers a washing machine, a tea and coffee maker, a dining area, tumble dryer, as well as a flat-screen TV. The unit offers 1 bed.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher
Küche:
Kühlschrank, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Wäschetrockner, Backofen, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Essbereich
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Unterhaltung und Familienangebote:
Kindersicherungen für Steckdosen
Zimmerausstattung:
Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

8.3
Sehr gut
7 Bewertungen
Hotelpersonal
8.57
Ausstattungen
8.55
Sauberkeit
9.03
Komfort
9.52
Standort
9.52
Preis-Leistung
9.03

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Le Comptoir du Rail
450 Mehr über das Zimmer
Starbucks
350 Mehr über das Zimmer
Slammers
1.9 km
Grill'Art
400 Mehr über das Zimmer
New Saigon
350 Mehr über das Zimmer
Deli Sushi
10 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Larvotto
2.2 km
Strand Plage du Solarium
2.3 km
Strand La Crique des Pêcheurs
2.3 km
Strand Plage Marquet
2.3 km
Strand Plage du Pont de Fer
3.6 km
Nächstgelegene Flughäfen
Héliport de Monaco
2.5 km
Aéroport Nice Côte d’Azur
25 km
Öffentlicher Nahverkehr
Monaco - Monte Carlo
550 Mehr über das Zimmer
Monaco - Monte Carlo
550 Mehr über das Zimmer
Landschaft und Natur
Bois du Marquis
15 km

Leistungen - CHARMANT STUDIO RENOVÉ 150m DE MONACO

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Schallisolierte Zimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
Dienstleistungen
  • Flughafenshuttle
  • Gepäckaufbewahrung
  • Conciergeservice
  • Privater Check-in/-out
  • Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
  • Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
  • Shuttleservice
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • 24-Stunden-Sicherheitspersonal
  • Rauchmelder
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Essenslieferung in die Unterkunft möglich
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Nahverkehrsangebot
  • Transfer vom Flughafen
  • Transfer zum Flughafen
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im CHARMANT STUDIO RENOVÉ 150m DE MONACO?

Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 11:00.

Wie lautet die genaue Adresse von CHARMANT STUDIO RENOVÉ 150m DE MONACO?

CHARMANT STUDIO RENOVÉ 150m DE MONACO befindet sich unter folgender Adresse: 34 Rue des Martyrs de la Résistance, Beausoleil, Frankreich.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im CHARMANT STUDIO RENOVÉ 150m DE MONACO?

Die Preise im CHARMANT STUDIO RENOVÉ 150m DE MONACO beginnen bei €82 pro Nacht.

Welche Restaurants liegen CHARMANT STUDIO RENOVÉ 150m DE MONACO am nächsten?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Grill'Art, New Saigon, Le Comptoir du Rail and Slammers besuchen.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im CHARMANT STUDIO RENOVÉ 150m DE MONACO zur Verfügung?

Das Personal im CHARMANT STUDIO RENOVÉ 150m DE MONACO spricht mehrere Sprachen, darunter Französisch, Russisch and Ukrainisch.

Welche bekannten Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe von CHARMANT STUDIO RENOVÉ 150m DE MONACO?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Église Sainte-dévote (400 m), Église Saint-charles (1 km), Princess Grace Rose Garden (500 m) and Église Saint-martin (550 m), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Wie weit ist CHARMANT STUDIO RENOVÉ 150m DE MONACO vom Stadtzentrum entfernt?

CHARMANT STUDIO RENOVÉ 150m DE MONACO liegt etwa 950 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im CHARMANT STUDIO RENOVÉ 150m DE MONACO verfügbar?

Der im CHARMANT STUDIO RENOVÉ 150m DE MONACO verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Sind Parkplätze im CHARMANT STUDIO RENOVÉ 150m DE MONACO gegen Gebühr verfügbar?

Gäste können die Parkmöglichkeiten im CHARMANT STUDIO RENOVÉ 150m DE MONACO gegen Gebühr nutzen.

Bietet CHARMANT STUDIO RENOVÉ 150m DE MONACO Einrichtungen für Gäste mit Haustieren?

Haustiere sind im CHARMANT STUDIO RENOVÉ 150m DE MONACO erlaubt.

Bietet CHARMANT STUDIO RENOVÉ 150m DE MONACO Flughafentransfers an?

Ein Flughafentransfer ist im CHARMANT STUDIO RENOVÉ 150m DE MONACO gegen Aufpreis verfügbar.

Wie weit ist der nächste Flughafen von CHARMANT STUDIO RENOVÉ 150m DE MONACO entfernt?

Der nächstgelegene Flughafen, Héliport de Monaco, liegt etwa 2.5 km von der Unterkunft entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!