Beautiful apartment with pool near Monaco
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Beautiful apartment with pool near Monaco
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Raucherbereich
- Terrasse
- Rauchmelder
- Pool
- Kontaktloser Check-in/Check-out
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Beautiful apartment with pool near Monaco liegt in 2718 Avenue Prince Rainier III, Beausoleil, Frankreich.
Die Preise im Beautiful apartment with pool near Monaco beginnen bei €153 pro Nacht.
Ein Pool ist vor Ort im Beautiful apartment with pool near Monaco verfügbar.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Église Sainte-dévote (750 m), Église Saint-charles (1.1 km), Princess Grace Rose Garden (900 m) and Église Saint-martin (950 m), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 900 m vom ferienhaus entfernt.
Beautiful apartment with pool near Monaco verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Einzelzimmer.
Gäste können in der Nähe bei Grill'Art, New Saigon, Deli Sushi and Le Comptoir du Rail essen.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Beautiful apartment with pool near Monaco organisieren.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 3.9 km von Héliport de Monaco entfernt.



































