>
>
Perfectly located holiday place

Perfectly located holiday place

36 Boulevard du Maréchal Leclerc, Beaulieu-sur-Mer, Frankreich
Fabelhaft
2 Bewertungen
9

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Perfectly located holiday place - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Perfectly located holiday place - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Perfectly located holiday place - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Perfectly located holiday place - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Perfectly located holiday place - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Perfectly located holiday place - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Perfectly located holiday place - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Perfectly located holiday place - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Perfectly located holiday place - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Perfectly located holiday place - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Perfectly located holiday place - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Perfectly located holiday place - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
Gäste: 2
Area: 45 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
The apartment's kitchen, which features a refrigerator and kitchenware, is available for cooking and storing food. The air-conditioned apartment provides a flat-screen TV with cable channels, a washing machine, soundproof walls, a tea and coffee maker as well as garden views. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Badezimmer:
Dusche, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel
Medien & Technik:
TV, Kabelkanäle, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Teppichboden, Schallisolierung, Abfalleimer
Küche:
Kühlschrank, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Weingläser
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick, Blick auf den Innenhof
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Außenbereich:
Terrasse, Gartenmöbel
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste

Bewertungen der Reisenden

9
Fabelhaft
2 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
8.75
Sauberkeit
8.75
Komfort
8.75
Standort
10
Preis-Leistung
7.5

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Le Café Qui Roule
7 km
Cafe du Centre
600 Mehr über das Zimmer
Café Bonjour
1.6 km
Le Berlugan à la Plage
30 Mehr über das Zimmer
Le Metropole
2 Mehr über das Zimmer
Café Camellini
3 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Plage Petite Afrique
1.2 km
Strand Plage de la Réserve
150 Mehr über das Zimmer
Plage des Fourmis
250 Mehr über das Zimmer
Strand Plage de Grasseuil
900 Mehr über das Zimmer
Strand Crique de Rouvier
1.3 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Cannes-Mandelieu
44 km
Héliport de Monaco
9 km
Aéroport Nice Côte d’Azur
13 km
Öffentlicher Nahverkehr
Beaulieu-sur-Mer
350 Mehr über das Zimmer
Villefranche-sur-Mer
4.2 km
Landschaft und Natur
Bois du Marquis
11 km

Leistungen - Perfectly located holiday place

Aktivitäten
  • Massage
  • Radfahren
  • Rückenmassage
  • Nackenmassage
  • Fußmassage
  • Ganzkörpermassage
  • Persönlicher Trainer
  • Strand
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Essenslieferung in die Unterkunft möglich
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
  • Geliefertes Essen ist sicher verpackt
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Zugang zu medizinischen Fachkräften
  • Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Terrasse
  • Sonnenterrasse
Pool und Wellness
  • Sonnenstühle/-liegen
  • Sonnenschirme
Dienstleistungen
  • Privater Check-in/-out
Abstand
  • Abstandsregeln werden eingehalten

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Perfectly located holiday place möglich?

Der Check-in beginnt um 14:00. Der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wo liegt Perfectly located holiday place?

Die Unterkunft befindet sich in 36 Boulevard du Maréchal Leclerc, Beaulieu-sur-Mer, Frankreich.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Perfectly located holiday place?

Aktuelle Preise im Perfectly located holiday place sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.

Bietet Perfectly located holiday place Einrichtungen für Gäste mit Haustieren?

Gäste können mit ihren Haustieren im Perfectly located holiday place übernachten.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Perfectly located holiday place angeboten wird?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Perfectly located holiday place übernachten.

Welche wichtigen Sehenswürdigkeiten befinden sich rund um Perfectly located holiday place?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Villa E-1027 (12.1 km), Leuchtturm Cap Ferrat (3.5 km), MAMAC (4.5 km) and Park Promenade du Paillon (4.9 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Wie groß ist die Entfernung von Perfectly located holiday place zum Zentrum von Beaulieu-sur-Mer?

Die Entfernung vom Zentrum von Beaulieu-sur-Mer zum ferienwohnung beträgt etwa 300 m.

Welche Zimmerkategorien sind im Perfectly located holiday place verfügbar?

Im Perfectly located holiday place können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer gebucht werden.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von Perfectly located holiday place?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Perfectly located holiday place, darunter Cafe du Centre (500 m) and Café Bonjour (900 m).

Hat Perfectly located holiday place Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Das Personal im Perfectly located holiday place spricht mehrere Sprachen, darunter Englisch, Französisch, Italienisch, Lettisch, Polnisch and Russisch.

Können Gäste während ihres Aufenthalts im Perfectly located holiday place Wellnessangebote nutzen?

Perfectly located holiday place bietet mehrere Spa- und Wellnesseinrichtungen, darunter Rückenmassage, Nackenmassage, Fußmassage and Ganzkörpermassage.

Wie lange dauert die übliche Autofahrt vom Flughafen zu Perfectly located holiday place?

Die Unterkunft ist von Héliport de Monaco aus innerhalb von 20 Minuten mit dem Auto erreichbar.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!