>
>
T2 Moderne Terrasse 2min Plages de Juan-les-Pins!

T2 Moderne Terrasse 2min Plages de Juan-les-Pins!

17 Chemin des Îles, Antibes, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage
Täglicher Reinigungsservice

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • T2 Moderne Terrasse 2min Plages de Juan-les-Pins! - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • T2 Moderne Terrasse 2min Plages de Juan-les-Pins! - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • T2 Moderne Terrasse 2min Plages de Juan-les-Pins! - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • T2 Moderne Terrasse 2min Plages de Juan-les-Pins! - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • T2 Moderne Terrasse 2min Plages de Juan-les-Pins! - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • T2 Moderne Terrasse 2min Plages de Juan-les-Pins! - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • T2 Moderne Terrasse 2min Plages de Juan-les-Pins! - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • T2 Moderne Terrasse 2min Plages de Juan-les-Pins! - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • T2 Moderne Terrasse 2min Plages de Juan-les-Pins! - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • T2 Moderne Terrasse 2min Plages de Juan-les-Pins! - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • T2 Moderne Terrasse 2min Plages de Juan-les-Pins! - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • T2 Moderne Terrasse 2min Plages de Juan-les-Pins! - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
Gäste: 4
Area: 45 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
This air-conditioned apartment comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a walk-in shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the well-equipped kitchen. The apartment also provides guests with a barbecue. Featuring a terrace with garden views, this apartment also provides a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Abfalleimer, Rauchmelder
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Ankleidezimmer, Schrank, Kinder-/Babybetten
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Blick auf die ruhige Straße
Außenbereich:
Grill, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa
Barrierefreiheit:
Erreichbar mit dem Aufzug
Bathroom Facilities:
Haartrockner, WC, Handtücher, Toilettenpapier, Ebenerdige Dusche

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Soviet
1.9 km
Chez Fred
2 km
Au Fournil Dulys
1.3 km
Tiffany's Kitchen
1.3 km
Traiteur Vial
1.3 km
Le Potager
1.3 km
Strände in der Umgebung
Strand Promenade du Soleil
1.5 km
Casino Beach
1.8 km
Strand Ponton Courbet
1.5 km
Strand Praia Grande
1.6 km
Strand Juan-les-Pins
1.5 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Cannes-Mandelieu
15 km
Héliport de Monaco
46 km
Aéroport Nice Côte d’Azur
16 km
Öffentlicher Nahverkehr
Juan-les-Pins
1.4 km
Antibes
2.8 km
Landschaft und Natur
Le Bois Fleuri
12 km

Leistungen - T2 Moderne Terrasse 2min Plages de Juan-les-Pins!

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Aufzug
  • Schallisolierte Zimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Parkhaus
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Aktivitäten
  • Golfplatz (max. 3 km entfernt)
  • am Strand
  • Strand
Außenbereich
  • Terrasse
  • Sonnenterrasse
  • Gartenmöbel
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Dienstleistungen
  • Conciergeservice
  • Privater Check-in/-out
  • Tägliche Reinigung
Sicherheit
  • 24-Stunden-Sicherheitspersonal
  • Zugang mit Schlüssel
  • Rauchmelder
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Essenslieferung in die Unterkunft möglich
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Speisen & Getränke
  • Wein/Sekt
  • Café vor Ort
Sicherheitseinrichtungen
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
00:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im T2 Moderne Terrasse 2min Plages de Juan-les-Pins!?

Der Check-in beginnt um 00:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wo genau liegt T2 Moderne Terrasse 2min Plages de Juan-les-Pins!?

Die Unterkunft befindet sich in 17 Chemin des Îles, Antibes, Frankreich.

Wie viel kostet eine Übernachtung im T2 Moderne Terrasse 2min Plages de Juan-les-Pins!?

Die Preise im T2 Moderne Terrasse 2min Plages de Juan-les-Pins! hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von T2 Moderne Terrasse 2min Plages de Juan-les-Pins!?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Traiteur Vial, Au Fournil Dulys, Tiffany's Kitchen and Le Potager.

Ist im T2 Moderne Terrasse 2min Plages de Juan-les-Pins! ein Flughafentransfer verfügbar?

Gäste können Flughafentransfers direkt über T2 Moderne Terrasse 2min Plages de Juan-les-Pins! organisieren.

Wie lange dauert die übliche Autofahrt vom Flughafen zu T2 Moderne Terrasse 2min Plages de Juan-les-Pins!?

Es dauert etwa 25 Minuten, um die Unterkunft von Flughafen Cannes-Mandelieu aus zu erreichen.

Wie weit ist T2 Moderne Terrasse 2min Plages de Juan-les-Pins! vom Zentrum von Antibes entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 2.1 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer kann ich im T2 Moderne Terrasse 2min Plages de Juan-les-Pins! buchen?

T2 Moderne Terrasse 2min Plages de Juan-les-Pins! bietet nur die Option Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Kann ich im T2 Moderne Terrasse 2min Plages de Juan-les-Pins! kostenlos parken?

Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im T2 Moderne Terrasse 2min Plages de Juan-les-Pins! kommunizieren?

Gäste können im T2 Moderne Terrasse 2min Plages de Juan-les-Pins! mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Englisch, Spanisch and Französisch spricht.

Gibt es sehenswerte Orte in der Nähe von T2 Moderne Terrasse 2min Plages de Juan-les-Pins!?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören La Malmaison Art Center (6.9 km), Fort Royal Sainte-Marguerite Island (7.3 km), Villa Domergue (5.3 km) and Picasso-Museum (2.2 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!